Тема: Языковые курсы. Собираю отзывы ,прошу советов)

Языковые курсы. Собираю отзывы ,прошу советов)

Здравствуйте. Я не совсем в тему. дело в том ,что ищу не для ребенка, а для себя.
    Не спешно хочу подыскать стоящую школу (курсы). Учиться пойду с сентября.
    Интересуют английский (раньше был уровень хороший продвинутый, сейчас наверное хороший выше среднего), французский (нулевой, но надо учить. т.к. сын говорит на французском), греческий ( начальный уровень). Изучение языков хотелось бы осуществлять в одном учреждении. Ну или по возможности хотя бы в одном районе. Интересует Купчино и район м.Звенигородская. Утренние часы занятий.
    У кого есть опыт обучения по данным языкам в школах этих районов, напишите ваши впечатления. Отговорите или уговорите пойти именно в вашу языковую школу. Заранее всем спасибо.
    спасибо добрые люди

2. ответ для tukan , на сообщение « Языковые курсы. Собираю отзывы ,прошу... »

Ребенок ходит на языковые курсы Skill Sets они на Гостинном дворе, напротив Катькиного садика, попали туда случайно,привлекло безлимитное посещение занятий и большие скидки в апреле), там очень классно, напротив детской школы Взрослая, судя по счастливым лицам взрослых, там то же хорошо учат))

3. ответ для tukan , на сообщение « Языковые курсы. Собираю отзывы ,прошу... »
    Частый гость
    Санкт-Петербург ,Светлановский пр. 15, Ул. Вавиловых, 7; Виленский пер. 3; Владимирский пр. 15

Ах, как жаль, что Вы далеко .... у нас как раз то, что Вам нужно
    Мы учим детей и взрослых иностранным языкам от Английского до Вьетнамского.
    http://mrfoxstudio.ru/
    Mr Fox English Studio, Светлановский пр. 15, Ул. Вавиловых, 7 корп.4
    +7 962-7-111-779
    Позвоните , у нас много преподавателей, может быть, что-то Вас устроит.

душой на море Аватар для NatalyS

Цитата Сообщение от Пчелка Марья Посмотреть сообщение
    Ребенок ходит на языковые курсы Skill Sets они на Гостинном дворе, напротив Катькиного садика, попали туда случайно,привлекло безлимитное посещение занятий и большие скидки в апреле), там очень классно, напротив детской школы Взрослая, судя по счастливым лицам взрослых, там то же хорошо учат))
    Посмотрела их сайт. Здорово! Я давно такое ищу, чтобы можно было одновременно с ребенком заниматься в разных группах, но только мне нужен французский.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)