Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: В Брест с ребенком

Участник Аватар для irina-se

В Брест с ребенком

Собираюсь в Брест с ребенком, кто может подсказать, как проходит процесс пересечения границы? таможни как таковой нет, если я правильно поняла.

и еще, если кто был в Бресте - отзовитесь !

2. ответ для irina-se , на сообщение « В Брест с ребенком »

Пересечение границы вы не заметите едет себе поезд и едет... С остановками по расписанию

Что именно про Брест интересует?

3. ответ для MURenа , на сообщение « Пересечение границы вы не заметите ;)... »

Спасибо, про границу поняла

Хотелось бы узнать, где в Бресте можно купить белорусский трикотаж, самые простые вещи для семьи с детьми: майки, трусы, футболки... детям и взрослым. В центральных магазинах и цена выше, а наверняка есть небольшие магазинчики, или при фабриках. Еду с ребенком-инвалидом, ходит медленно, то есть провести весь день в поисках магазинов не вариант. Поэтому в идеале ищу адреса пары магазинов, но в интернете много информации про элитный трикотаж, и совсем не нашла куда ходят за покупками местные жители.

ориентируюсь (по карте ) в районе автовокзала, карта Бреста имеется))

4. ответ для irina-se , на сообщение « Спасибо, про границу поняла :) ... »

Цитата Сообщение от irina-se Посмотреть сообщение
    Спасибо, про границу поняла

Хотелось бы узнать, где в Бресте можно купить белорусский трикотаж, самые простые вещи для семьи с детьми: майки, трусы, футболки... детям и взрослым. В центральных магазинах и цена выше, а наверняка есть небольшие магазинчики, или при фабриках. Еду с ребенком-инвалидом, ходит медленно, то есть провести весь день в поисках магазинов не вариант. Поэтому в идеале ищу адреса пары магазинов, но в интернете много информации про элитный трикотаж, и совсем не нашла куда ходят за покупками местные жители.
    ориентируюсь (по карте ) в районе автовокзала, карта Бреста имеется))
    По поводу магазинов в центре могу подсказать только магазин от чулочно-носочной фабрике (всегда там закупаюсь детям носками-колготками ) -номер дома не подскажу, но это на углу ул. Советской и Маяковского (вход с Советской), детский трикотаж можно посмотреть в Детском мире, тоже на Советской(между Пушкинской и бул.Шевченко, совсем недалеко от автовокзала, а вот со взрослым сложнее -знаю только на Востоке магазины, но туда надо ехать, пешком далеко. Сама нежно люблю Милавицу (белье) на углу Пушкинской и Советской, очень рекомендую!

А из развлечений очень рекомендую ежевечернюю церемонию зажжения фонарей на Советской (в самом конце), в 19.50 (в конце марта было это время, но оно похоже меняется).

5. ответ для irina-se , на сообщение « В Брест с ребенком »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

Ого! Как интересно про фонари! Были там 2 раза, но ничего про фонари не знали и = не видели.

6. ответ для MURenа , на сообщение « По поводу магазинов в центре могу... »

Цитата Сообщение от MURenа Посмотреть сообщение
    По поводу магазинов в центре могу подсказать только магазин от чулочно-носочной фабрике (всегда там закупаюсь детям носками-колготками ) -номер дома не подскажу, но это на углу ул. Советской и Маяковского (вход с Советской), детский трикотаж можно посмотреть в Детском мире, тоже на Советской(между Пушкинской и бул.Шевченко, совсем недалеко от автовокзала, а вот со взрослым сложнее -знаю только на Востоке магазины, но туда надо ехать, пешком далеко. Сама нежно люблю Милавицу (белье) на углу Пушкинской и Советской, очень рекомендую!
    Большое-пребольшое спасибо! записала все адреса, носки-колготки ну оччень расходный у нас материал

А из развлечений очень рекомендую ежевечернюю церемонию зажжения фонарей на Советской (в самом конце), в 19.50 (в конце марта было это время, но оно похоже меняется).
    Про фонари вообще не знала, надеюсь получится посмотреть это чудо ))

спасибо!

Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Ого! Как интересно про фонари! Были там 2 раза, но ничего про фонари не знали и = не видели.
    Ха! Я провела там все детсво (все каникулы) и сейчас бываю с такой же переодичностью (на каникулы детей), у нас дом в деревне в Беловежской пуще, но при этом я увидела это мероприятие только в этом марте, хотя ему уже пару лет-то есть вроде как

8. ответ для MURenа , на сообщение « Ха! Я провела там все детсво (все... »

Ха! Я провела там все детсво (все каникулы) и сейчас бываю с такой же переодичностью (на каникулы детей)...
    и где местные хозяйки майки-труселя (женские да мужские) покупают?..
    Последний раз редактировалось irina-se; 07.05.2013 в 23:12.

9. ответ для irina-se , на сообщение « и где местные хозяйки майки-труселя... »

Цитата Сообщение от irina-se Посмотреть сообщение
    и где местные хозяйки майки-труселя (женские да мужские) покупают?..
    Я за женским исключительно в Милавицу хожу , носки мужские в магазине от чулочно-носочной фабрики (адрес выше), а майки-труселя есть несколько маленьких магазинчиков, но я адресов не помню -чисто визуально знаю как проехать. Завтра, кстати, еду опять туда -могу узнать подробнее. 6го отпишусь, если актуально

10. ответ для MURenа , на сообщение « Ха! Я провела там все детсво (все... »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

Ха! Я провела там все детсво (все каникулы) и сейчас бываю с такой же переодичностью (на каникулы детей), у нас дом в деревне в Беловежской пуще, но при этом я увидела это мероприятие только в этом марте, хотя ему уже пару лет-то есть вроде как
    А я поняла, мы в такое время уже там не были. День с утра, вечером на поезд.

Страница 1 из 2 12 Последняя »