Тема: SOS Mitsubishi outlander xl поделитесь отзывами!

Ветеран Аватар для MalinaMama

SOS Mitsubishi outlander xl поделитесь отзывами!

Владельцы Mitsubishi outlander xl 2,4 АКПП, бензин (2008-2010) подскажите- как машина в эксплуатации? сильные-слабые стороны, приглянулся нам этот вариант, как соотношение цены и качества, НО учитывая имеющийся опыт эксплуатации БУ машины (покупал муж до брака американца турбированный В Пассат) так он нам все нервы вымотал-начиная с подвески, заканчивая коробкой..поэтому, хочется взять более надежного японца, чтоб только масло\фильтра+ по мелочи, реально ли такое у Аутлендера? критичен ли пробег у данного авто-не посыпятся ли сюрпризы у машинки в с пробегом за соточку? спасибо

2. ответ для MalinaMama , на сообщение « SOS Mitsubishi outlander xl поделитесь... »
    Ветеран

а что профильных форумов не существует?? у меня даже мысли не возникало спрашивать про мою машину на ЛВ ,ведь для этого есть форум по моей машине..
    отличная машина.лопюется левая пружина раз в 40 тысяч..или правая не помню,но друг говорит почти у всех..на стоящей машине. 10к за обе

3. ответ для taksator , на сообщение « а что профильных форумов не... »

если я задала вопрос здесь, значит хочу услышать на ЛВ, профильные форумы прочитаны, но есть еще мнения , кстати, про пружину услышала впервые..

4. ответ для MalinaMama , на сообщение « SOS Mitsubishi outlander xl поделитесь... »
    Старожил Аватар для MOlka
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...

Каталась на XL с 2007 по 2011. Проблем не было. Машинку нежно любила. Правда, она была не 2.4, а 3.0.

5. ответ для MalinaMama , на сообщение « SOS Mitsubishi outlander xl поделитесь... »
    Мега-элита Аватар для Katocha

У мужа Mitsubishi outlander xl 2,4 АКПП (Вариатор), очень доволен машиной, никаких вложений не требует, только по регламенту замены расходников, зимой ни разу не подводила, единственное подвеска чуток жестковата.
    Машина у нас 2008г. пробег при покупке был 44000, уже наездили 20000 за 1,5 года, никаких проблем не возникло.

6. ответ для Katocha , на сообщение « У мужа Mitsubishi outlander xl 2,4... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Цитата Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
    единственное подвеска чуток жестковата.
    Я бы добавил отсутствие шумки и отвратительные реакции на руль. Но если нужен вместительный внедорожник, то за эти деньги вариантов немного.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

7. ответ для Мегерыч , на сообщение « Я бы добавил отсутствие шумки и... »

Спасибо всем откликнувшимся!!!