Тема: Сайты по продаже авиабилетов

Наш человек

Сайты по продаже авиабилетов

Девочки, подскажите, плиз провернные сайты, на которых покупаете авиабилеты.

2. ответ для Дорадо , на сообщение « Сайты по продаже авиабилетов »
    Легенда Аватар для Кватя

я тут люблю http://www.airberlin.com/ru-RU/site/start.php. Помогло??

Зайдите на яндекс там есть варианты.

3. ответ для Дорадо , на сообщение « Сайты по продаже авиабилетов »
    Наш человек

Дело в том, что для меня это первый опыт заказа билетов. Я пока даже слабо себе представляю, куда ткнуться. Я знаю, что есть такие сайты как трип. ру и или туту.ру, нонасколько они надежны я не в курсе. Вот хотела отзывов послушать. Или может лучше не у агентств покупать, а прямо у авиакомпаний? Меня интересует air france.Может лучше там купить?

4. ответ для Дорадо , на сообщение « Дело в том, что для меня это первый... »
    Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Дело в том, что для меня это первый опыт заказа билетов. Я пока даже слабо себе представляю, куда ткнуться. Я знаю, что есть такие сайты как трип. ру и или туту.ру, нонасколько они надежны я не в курсе. Вот хотела отзывов послушать. Или может лучше не у агентств покупать, а прямо у авиакомпаний? Меня интересует air france.Может лучше там купить?
    так и зайдите на их сайт

а в разделе "Я САМ" можно найти топики с ответами на ваш вопрос.

5. ответ для Дорадо , на сообщение « Сайты по продаже авиабилетов »
    Мега-элита Аватар для Хулиганка

Я по этим сайтам ищу:
    1. http://www.aviasales.ru
    2. http://www.skyscanner.ru
    3. http://www.euroavia.ru

6. ответ для Дорадо , на сообщение « Сайты по продаже авиабилетов »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Ответ на вопрос автора - в этом разделе есть тема, которую сделали прикреплённой как важную: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья. Часть ссылок вынесена на первую страницу темы, но не все. Про другие много написано внутри самой темы, где форумчане делятся ссылками и обсуждают те или иные сайты.
    Что касается того, где лучше покупать - на сайте авиакомпании или у посредника, то здесь каждый решает сам и есть разные мнения. Одни предпочитают подешевле, другие предпочитают переплатить, но зато понадёжнее, т.е. на сайте авиакомпании. И, опять же, если экономить и покупать у посредника, то насколько велика должна быть экономия? Т.е., например, некоторые считают, что будут пользоваться посредниками только если цены у них будут ниже цены авиакомпании не меньше, чем на столько-то.
    Также в этом разделе есть отдельные темы о некоторых посредниках, где люди делятся опытом - у кого-то он положительный, у кого-то не очень.

7. ответ для Дорадо , на сообщение « Сайты по продаже авиабилетов »
    Наш человек

Спасибо всем за ответы и ссылки. Решили покупать в представительстве Эр франс в Питере. Думаю, что в случае чего, проще будет решать проблемы с переносом дат непосредственно с авиакомпанией, чем с посредником. По экономии посмотрела, разницы в деньгах практически нет.