Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кошки долго привыкают к новому?

Ветеран Аватар для Мурррр

Кошки долго привыкают к новому?

Купила своей игровой комплекс, поскольку "качалки" на занавесках и одежде на вешалке как-то стали подрывать семейный бюджет А она, противная, не понимает своего счастья. В свой домик и переноску сразу залезала. Вот думаю, зря деньги грохнула? или потом лазить будет?

2. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    Купила своей игровой комплекс, поскольку "качалки" на занавесках и одежде на вешалке как-то стали подрывать семейный бюджет А она, противная, не понимает своего счастья. В свой домик и переноску сразу залезала. Вот думаю, зря деньги грохнула? или потом лазить будет?
    Покажите обновку то!
    Мои сразу всем хором обновляют Вчера привезла новую переноску (не могла не взять себе. она кайфовая!). так трамбовались все вместе в нее
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

3. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Старожил Аватар для Suzume

поиграйте с кошкой на комплексе махалочкой или веревочкой, чем-нибудь, чтобы она увлекась и начала на нем играть - войдет во вкус, оценит

4. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Наш человек Аватар для Теффи

Привыкнет, не волнуйтесь.
    Можете сбрызнуть домик кошачьей мятой. Большинству кошек этот запах нравится и привлекает их .

5. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Ветеран Аватар для Мурррр

О, моя не реагирует даже на валерьянку Неправильная кошка С диваном новым скоро попрощаемся, ничего не хочет драть, только его

6. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    Видимо от кошек зависит. Моеё кошке абсолютно до лампочки все когтередралки. Она любит старый диван, полиэтикленовые пакеты и лазерную указку. Всё. Что бы ей не покупали более в качестве развлечения или в качестве когтеточки всё стоим мертвым грузом.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

7. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Элита Аватар для мифия

А наш дерет с удовольствием на компклексе когтеточку, но это ему не мешает обдирать косяк на кухне и любимую табуретку.

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Видимо от кошек зависит. Моеё кошке абсолютно до лампочки все когтередралки. Она любит старый диван, полиэтикленовые пакеты и лазерную указку. Всё. Что бы ей не покупали более в качестве развлечения или в качестве когтеточки всё стоим мертвым грузом.
    Вот почти та же фигня. ЗА исключением того, что когтеточку любит.

9. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Старожил

Обстоятельства сложились так,что пришлось свою кошку у свекрови на время оставить. А у свекрови своя кошка. При мне моя кошка когтеточку не признавала,ей все диваны подавай. А по прошествии 7 месяцев,когда я приезжала,то смотрю,моя киска этот девайс освоила).Более того,совсем недавно узнаю,что кошка даже в компании хорьков освоилась,которые также у свекрови проживают) привыкла к ним) А вот местная кошка,никого так и не признала,ни мою,ни хорьков. Видимо, у нее такой характер принципиальный).

10. ответ для Мурррр , на сообщение « Кошки долго привыкают к новому? »
    Активный участник Аватар для Irenka.Irenka

у нас не сразу стал лазить по домику, зато теперь это полностью территория котэ. Он там царь и бог. Спит, играет, только когти редко точит

Страница 1 из 2 12 Последняя »