Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ЗАГС Центрального района, количество гостей

  1. #1

    ЗАГС Центрального района, количество гостей

    Регистрируем брак в ЗАГСе Центрального района,на Суворовском 41. Сказали, рассчитан на 20 гостей, у нас хочет прийти 35. Звоню им, спрашиваю, поместятся ли все стоя. Говорят, мы точно не знаем, не отсчитывали. Но мол, помещение маленькое, душно и тесно.Скажите, сколько помещалось у вас в этом ЗАГСе, если было много.

  2. #2

    В общем это правда, самый маленький загс, 35 очень проблематично, может даже невозможно.

  3. #3
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Возможно,сколько бы народу не пришло-пустят всех,про комфорт-это вторично.

  4. #4

    Они не говорят, что не пустят. Пожалуйста - приходите Я не пойму, как ориентировать людей. Все хотят, я говорю, ну приходите, а сколько реально пройдут и поместятся хотелось бы знать заранее.

  5. ответ для Divine , на сообщение « В общем это правда, самый маленький... »
    #5

    А сколько у вас было гостей?

  6. ответ для varenick , на сообщение « А сколько у вас было гостей? »
    #6

    Тогда было 10, но места много не казалось, но в августе свадьба в 40 человек у меня надеется туда поместиться))

  7. #7

    Наш случай! Проверим уже завтра, но хочется заранее понять, к чему готовиться. Не будет ли жертв :-)

  8. ответ для Divine , на сообщение « Тогда было 10, но места много не... »
    #8

    Цитата Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
    Тогда было 10, но места много не казалось, но в августе свадьба в 40 человек у меня надеется туда поместиться))
    У нас тоже было 10 человек вместе с молодыми. Казалось тесновато. Про группу в 30-40 человек даже не знаю что сказать. однозначно, большинство будет стоять.

  9. #9
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    в любом ЗАГСЕ или ДБ большинство всегда стоит. Посадочных мест ограниченное кол-во. И не больше 15-20.
    НСТ

  10. #10

    У меня рекорд с этом зале было 70 гостей. Есть не только фото но и видео. Тесно, но все поместились.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •