Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие худые?

Старожил

В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие худые?

Мы очень маловесные, даже не знаю почему, хотелось бы узнать есть ли еще такие в нашем возрасте, нормально ли это и чем кормите детей?может я не тем кормлю? Вес набирает ооочень медленно, любое ОРВИ отбрасывает нас на полкило назад , которое потом с большим трудом набирается....руки ноги худенькие, бабушки вечно причитают что я ребенка не кормлю...К гастроэнтерологу обращались по проблеме аллергии, про вес ничего нам не сказала...хочу мнений

2. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Элита Аватар для Future mama

У меня ребенок в 2 года весил так же. Был очень худой. Кушал нормальными порциями, разнообразно. Смогла откормить когда стал кушать каждый день белый хлебушек с маслом. Прям за 2 недели округлился. А вы сами то какой конституции, худощавые или нет?

3. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Мега-элита

Нормально, если такая генетика и нет заболеваний, влияющих на вес, например, нужно исключить феномены, когда какие-то продукты питания не усваиваются ребенком. У нас доча в 2,5 весила 11, это в пределах нормы, но по нижней границе. Важна еще динамика в весе ежемесячная.

4. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Хранитель Аватар для Смайли

рост у ребёнка какой
    моей сейчас 3.2 года , вес 13,5 рост метОр.
    полёт нормальный.

у знакомой детка весит 17 кг, ростом ниже нас, точной не знаю, так мне её ребёнка и не поднять.

5. ответ для sevensun , на сообщение « Нормально, если такая генетика и нет... »
    Элита Аватар для Future mama

Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Нормально, если такая генетика и нет заболеваний, влияющих на вес, например, нужно исключить феномены, когда какие-то продукты питания не усваиваются ребенком. У нас доча в 2,5 весила 11, это в пределах нормы, но по нижней границе. Важна еще динамика в весе ежемесячная.
    У нас девочка во дворе (4 года) весит 10 кг, во она то действительно худая. Но бодрая и веселая))

6. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Ветеран Аватар для ИринкаSiS

Мы 2,3 весим как и вы. И хорошо живем. А рост у вас какой? Мы вот не высокие 89 см . Но я не считаю сына худым- мышцы на ногах как у велосипедиста. Кстати мы тоже аллергики. Если ребенок бодр, весел и ему на игры хватает сил уморить родителей, то у него все в порядке с весом)

7. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Мега-элита Аватар для LMarinaL

Нам 2.8, вес 11,5-12, рост 86. Так и мы с мужем далеко не гиганты. Не переживаю. Ест хорошо у нас. Вес в 2 года был 11,2. Девочка у нас

8. ответ для Future mama , на сообщение « У нас девочка во дворе (4 года) весит... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    У нас девочка во дворе (4 года) весит 10 кг, во она то действительно худая. Но бодрая и веселая))
    Ну вот это уже слишком мало.. Я бы всех врачей обошла, чтобы исключить вероятность заболеваний.

9. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Старожил

У нас рост сейчас 90 см...По комплекции-абсолютно средний папа-не худющий и не маленький-среднего роста. Я- вешу 50 кг, при это в дестве я была по словам мамы очень даже пухлой и недобора у меня не было-да и знаю более мелких родителей, у которых дети уже по 15-17 кг

10. ответ для skazzka , на сообщение « В 2,5 года вес 12 кг, есть еще такие... »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

У меня девочка,2 года-весит 11кг при росте 81см,худой не выглядит.Я считаю пускай лучше ребенок будет стройным,чем жирным.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »