Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Есть ли такой форум?

Небожитель Аватар для Blade Runner

Есть ли такой форум?

Где, в отличие от ЛВ, на свою судьбу будут жаловаться преимущественно брошенные мужчины (вдруг такое где-то есть?)? Хочу почитать...

А то чтение тем про жалующихся брошенных дам (хочешь-не хочешь, все равно попадаешь в эти темы, т.к. они везде и в "детях" тоже) может неблагоприятно сказываться на семейных отношениях. Сразу начинаешь сочувствовать, примерять на себя или даже обсуждать ситуации с мужем. Понятно же, что сразу возникает устная конфронтация (муж почему-то практически всегда на стороне мужчин). К тому же начинаешь чувствовать себя как-то напряженно - типа женщин много, больше, чем мужчин и т.п. конкуренция...

2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Есть ли такой форум? »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

антивумен же вроде есть форум

3. ответ для OSHI , на сообщение « антивумен же вроде есть форум »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    антивумен же вроде есть форум
    там вообще жестяная жесть! подруга рассказывала. там теток жестко обсирают. поводов для ссоры с мужем будет гораздо больше

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Есть ли такой форум? »
    Старожил Аватар для Fozzie

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Где, в отличие от ЛВ, на свою судьбу будут жаловаться преимущественно брошенные мужчины (вдруг такое где-то есть?)? Хочу почитать...
    Это, типа, классика: "Некоторые мужчины вздыхали о похищении своих жен, большинство же о том, что никто не хотел их похитить у них." Ф. Ницше.

И вообще - если фройляйн покидает фольксваген, фольксваген едет чуточку быстрее. (С)
    據梧

На Васильевском вечер.
    На Васильевском тихо.
    На Васильевском белые полосы ливня...

Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    там вообще жестяная жесть! подруга рассказывала. там теток жестко обсирают. поводов для ссоры с мужем будет гораздо больше

М.б. тогда не мужской форум, а форум, где тусуются женщины, нашедшие новую любовь и бросившие мужа?...
    А то я становлюсь потихоньку пессимисткой...

Мне еще муж прислал такое:

Дефицит женщин в обществе способствует росту ВВП
    http://ttolk.ru/?p=16870
    Начинаешь завидовать китаянкам.

В стране насчитывается десятки миллионов одиноких мужчин среднего возраста, которым так и не досталась жена (по разным оценкам, от 20 до 40 млн. человек). Развит и гомосексуализм (до 4% мужского населения – около 30 млн. человек). В такой ситуации женщина становится товаром, чья стоимость определяется по классической рыночной схеме «спрос-предложение». Но в отличие от арабского мира, женщина в Китае всё же более независимый субъект, и выбор спутника стоит за ней, а не за родителями.
    Дерек Ван – офисный работник в Пекине. За свою невесту он заплатил 68888 юаней – благоприятное число в китайской традиции – что чуть более 11 тыс. долларов. Это составляет годовую зарплату Вана. «Мои родители поженились в 1970-е, и свадебным подарком отца был велосипед. 12 лет назад мой приятель «выкупил» невесту за 100 долларов. Сегодня мы можем только мечтать о таких расходах на жену», – говорит он. Кроме 11 тыс. долларов он обещал ещё в ближайшие пару лет квартиру, где они будут жить с женой – это тоже было условием брачного контракта.
    В настоящее время 70% китайских женщин считают, мужчина должен иметь квартиру, наряду с брачным денежным предложением, в соответствии с обследованием 2011. С экономической точки зрения огромный дефицит женщин даёт им лидирующую позицию на брачных переговорах. Эти требования женщин позволяют экономике Китая расти ещё быстрее.

Российская ситуация полностью отличается от китайской. Во-первых, у нас недвижимость также недоступна – обычная 2-комнатная квартира в Москве (на окраине) стоимостью 8 млн. рублей эквивалентна тем же 15-16 годовым средним заработкам столичного жителя (45 тыс. в месяц, 540 тыс. рублей в год). Есть и отличия – кредит в России ещё более недоступен, чем в Китае: 10-12% годовых против 6-7%.

Во-вторых, соотношение полов у нас противоположно: как показала Перепись-2010, в среднем на 1000 мужчин в стране приходится 1159 женщин. Среди городского населения соотношение ещё больше не в пользу мужчин: на 1000 мужчин приходится 1183 женщины. В сердце страны, в Центральной России положение гораздо хуже. Например, в Ярославской области на 1000 мужчин приходится 1239 женщин, в Ивановской – 1233, в Тульской – 1226, Единственный регион России, где мужское население преобладает над численностью женщин, это Чукотский автономный округ (996 женщин на 1000 мужчин).
    Если вычесть из этого числа алкоголиков, наркоманов, гомосексуалистов, инвалидов и т.д., то соотношение мужчин, представляющих хоть какой-то интерес с брачной точки зрения, и женщин, приблизится к 1:2. Разумеется, при таком соотношении полов среднему российскому мужчине не придётся дополнительно напрягаться, чтобы, подобно китайцу, выглядеть в глазах невесты платёжеспособным человеком, способным содержать семью. И так сойдёт – женщины в России рады любому мужчине. Как такое поведение мужчин отражается на экономике, а вместе с ней и на политике – в России таких исследований никто не делал. Но можно догадаться, что вечная российская спячка вполне их устраивает.

6. ответ для Blade Runner , на сообщение « :( М.б. тогда не мужской форум, а... »

М.б. тогда не мужской форум, а форум, где тусуются женщины, нашедшие новую любовь и бросившие мужа?...
    А то я становлюсь потихоньку пессимисткой...

Мне еще муж прислал такое:

Дефицит женщин в обществе способствует росту ВВП
    http://ttolk.ru/?p=16870
    Начинаешь завидовать китаянкам.
    короче вы хотите форум про щастливых теток?
    мой вам совет не ходите в ЖГ я вот уже давным давно не хожу и не тянет!!!

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

7. ответ для Blade Runner , на сообщение « Есть ли такой форум? »
    со звезды Аватар для Женщина +

А разве мужчины жалуются?

короче вы хотите форум про щастливых теток?
    мой вам совет не ходите в ЖГ я вот уже давным давно не хожу и не тянет!!!

Я же говорю, что темы про несчастных теток везде на ЛВ.
    Сейчас меня расстроила тема в от 3 до 6...

Я же говорю, что темы про несчастных теток везде на ЛВ.
    Сейчас меня расстроила тема в от 3 до 6...
    а что там от 3 до 6? я там тоже сижу
    ну у нас к сожалению такая страна несчастных теток очень и очень много

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

10. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « а что там от 3 до 6? я там тоже сижу... »

а что там от 3 до 6? я там тоже сижу
    ну у нас к сожалению такая страна несчастных теток очень и очень много
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6171945

Страница 1 из 5 12345 Последняя »