Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите с выбором телефона не дороже 10 тысяч

Мега-элита Аватар для valerka_bu

Помогите с выбором телефона не дороже 10 тысяч

Столкнулась с тем что мой любимый Самсунг 5230 вышел из строя, сенсор сдох, не помогла и перепрошивка.

Держал он заряд по неделе. Муж мне отдал свою старую лопату, тоже Самсунг, но он тоже глючный и достаточно здоровый.
    Посоветуйте мне пожалуйста телефон стоимостью до 10 тыс. (идеально до 5тыс).
    Что мне нужно от телефона:
    1. большая записная книга
    2. чтобы удобно было набирать смс
    3. чтобы можно было ставить к звонящему - фото, свою мелодию (не обязательно)
    4. самое главное: чтобы телефон долго держал заряд!
    5. чтобы был провод к компу

чем я не пользуюсь:
    1. соцсети и интернет мне на телефоне не нужны
    2. плеер - не пользуюсь
    3. не играю на телефоне

Не хочу ни раскладушек, ни слайдеров!

Кто может посоветовать модель, кот. меня будет устраивать.
    М.б. у кого то есть телефон, которым человек 100% доволен, и кот. держит заряд хотябы 4-5 дней

Мега-элита Аватар для Натуся-лапуся

У меня такой: http://market.yandex.ru/model-spec.x...9241&hid=91491 мне нравиться. Если повернуть его горизонтально, то СМСки набирать очень удобно, как на компьютере, такая же клава, буквы большие, а если перевернуть вертикально, то как в обычном тел. Зап. книга большая, можно поставить на каждого свою мелодию. Провод к компу в комплекте. Подключается элементарно. Заряд держит долго (если в интернете не зависнуть) 4-5 дней. Есть еще модель без интернета (они только наличием интернета отличаются): http://market.yandex.ru/model-spec.x...3484&hid=91491 она еще дешевле.

Старожил Аватар для Юльцен

У меня месяц назад такой же сдох после почти 4х лет работы,на замену купила Sony Xperia U http://mobiguru.ru/reviews/sony_xperia_u_review_1.html ,по габаритам почти такой же и батарею держит 4 дня)))Мне нужен был небольшой,чтоб в руку удобно ложился и в карман джинсов помещался,ну и срок работы батареи тоже был важен,и цена на евротест около 6 тыс.Пока довольна))А в Samsung сенсор ожил,собиралась скачать с него инфу в комп,а он заработал(неделю просто лежал выключенный).Попробуйте,может и ваш заработает)

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от valerka_bu Посмотреть сообщение
    Держал он заряд по неделе.
    Операционка Bada? Она самая экономичная в энергопотреблении. Если для вас это важный параметр, то покупайте такой же телефон, как был. Ни Винда, ни Андроид (особенно андроид!) такой экономичностью не обладают

Что мне нужно от телефона:
    1. большая записная книга
    2. чтобы удобно было набирать смс
    3. чтобы можно было ставить к звонящему - фото, свою мелодию (не обязательно)

5. чтобы был провод к компу
    Это у всех есть.

чем я не пользуюсь:
    1. соцсети и интернет мне на телефоне не нужны
    2. плеер - не пользуюсь
    3. не играю на телефоне
    Однозначно на Баде ищите, пока они еще есть. У нее только один минус - под нее практически нет игрушек.

PS у меня телефон из той же серии, что и у вас. Тоже была думка заменить. Требования - те же, что и у вас. Изучили рынок вдоль и поперек. МЕНЯТЬ НЕ НА ЧТО!!!
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Наш человек Аватар для Murrrka

Когда у меня умер телефон, а ни один из представленных в инете смартфонов не нравился настолько, чтобы выложить за него 20-30 тыс, купила себе Нокиа Аша 311 за 5 тыщ рублей))) довольна))))) за эти деньги так прямо супер-телефон, я считаю)

Старожил Аватар для Fannа

У меня давно Самсунг Wave 525 S5250, стоит сейчас не дороже 5 тыс. Под все ваши требования подходит, на нем как раз bada, про которую тут уже написали.
    Вот такой:
    Изображения Изображения  

Мега-элита Аватар для Tais_F

О, актуальная тема... У меня тож точно такой же Самсунг умер своей смертью (сенсор сдох) после 3-х лет работы. (((
    Надо бы на что-то поменять, но пока ничего не приглянулось. Постою послушаю.

Цитата Сообщение от Юльцен Посмотреть сообщение
    У меня месяц назад такой же сдох после почти 4х лет работы,на замену купила Sony Xperia U http://mobiguru.ru/reviews/sony_xperia_u_review_1.html ,по габаритам почти такой же и батарею держит 4 дня)))Мне нужен был небольшой,чтоб в руку удобно ложился и в карман джинсов помещался,ну и срок работы батареи тоже был важен,и цена на евротест около 6 тыс.Пока довольна))А в Samsung сенсор ожил,собиралась скачать с него инфу в комп,а он заработал(неделю просто лежал выключенный).Попробуйте,может и ваш заработает)
    пробовала, не прокатило(((

9. ответ для Tais_F , на сообщение « О, актуальная тема... :005: У меня тож... »

Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    О, актуальная тема... У меня тож точно такой же Самсунг умер своей смертью (сенсор сдох) после 3-х лет работы. (((
    Надо бы на что-то поменять, но пока ничего не приглянулось. Постою послушаю.

Всем спасибо огромное за отзывы, делитесь еще!
    Ваши комменты - помогут определиться!

Страница 1 из 2 12 Последняя »