Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Julietta71

9 мая!!! На теплоходе класса Москва по НЕВЕ + САЛЮТ!!!

Приглашаем Вас 9 мая в 21-00 на праздничную экскурсию "По Неве" на теплоходе класса МОСКВА + САЛЮТ из акватории Невы!!!

Мест нет!!!

Любой город мира удивительно воспринимается, если он расположен на воде. Нева и многочисленные реки и каналы опоясывают острова, на которых расположен Санкт-Петербург. Архитекторы, строившие один из самых красивых городов мира, всегда помнили об этой особенности. Путешествуя по Неве, вы увидите Санкт-Петербург в необычном ракурсе, проходя под мостами, Вы полюбуетесь гранитными набережными и увидите город как будто взнесенный на гранитный пьедестал.

В ходе экскурсии по Неве вы услышите историю нашего города, полюбуетесь его набережными и мостами, дворцами, особняками и соборами. Конечно же экскурсовод расскажет о нашем городе в дни Великой отечественной войны, о блокаде и людях, живших в городе в дни войны, мы поговорим о подвигах солдат,а также о жителях-героях Ленинграда.
    Последний раз редактировалось Julietta71; 02.06.2013 в 20:46.

СПИСОК:
    1-23 Julietta71 друзья
    24
    25
    26
    27

3. ответ для Julietta71 , на сообщение « СПИСОК: 1-23 Julietta71 друзья 24 25... »
    Частый гость Аватар для 8j8

СПИСОК:
    1-23 Julietta71 друзья
    24-30 8j8 (5 вз. + 2 дет.)
    31
    32
    33

Lásko má Аватар для Кариока

а что тут касается дня Победы? Салют? Это за него я заплачу 1300?

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а что тут касается дня Победы? Салют? Это за него я заплачу 1300?
    В стоимость входит прогулка на теплоходе и экскурсия. Салют, конечно, можно и бесплатно посмотреть с набережной в толпе) Но на много эмоциональней этот момент переживается именно когда ты находишься в центре событий. Конечно же и экскурсия будет тематически касаться праздника. Я Вас не агитирую, решение за Вами.

6. ответ для Julietta71 , на сообщение « В стоимость входит прогулка на... »

а меня не надо агитировать... Вы НИЧЕГО не написали по поводу экскурсии - что за экскурсия, на какую тему, на какой возраст рассчитана, кто будет вести...
    Зато радостно расписали кайф от предполагаемого обзора салюта с борта теплохода...
    Соответственно, я, как потенциальный участник, предположила, что 1300 я плачу в первую очередь за салют, а экскурсия - так, "отмаза".

Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА

Так, по сути, так и есть. вК группы не набрались. Пока что это самая дорогая экскурсия с салютом. (собираю статистику)

а меня не надо агитировать... Вы НИЧЕГО не написали по поводу экскурсии - что за экскурсия, на какую тему, на какой возраст рассчитана, кто будет вести...
    Зато радостно расписали кайф от предполагаемого обзора салюта с борта теплохода...
    Соответственно, я, как потенциальный участник, предположила, что 1300 я плачу в первую очередь за салют, а экскурсия - так, "отмаза".
    РАСШИРЕННАЯ (3 часа!!!) прогулка - экскурсия "По рекам и каналам" Санкт-Петербурга. В ходе экскурсии по рекам и каналам нашего города вы сможете услышать историю нашего города, полюбоваться его набережными и мостами, дворцами, особняками и соборами. Конечно же экскурсовод расскажет о нашем городе в дни Великой отечественной войны, о блокаде и людях, живших в городе в дни войны, мы поговорим о подвигах солдат,а также о жителях-героях Ленинграда.
    Экскурсовод Вера прекрасно знает наш город и его историю.
    Экскурсия РАСШИРЕННАЯ, продолжительностью 3 часа, включая САЛЮТ, поэтому она дороже, чем в других местах.
    Рассчитана на взрослых и детей от 7 лет.

9. ответ для Julietta71 , на сообщение « РАСШИРЕННАЯ (3 часа!!!) прогулка -... »

тогда не ясен анонс - а при чем тут день Победы?
    Как-то вот предполагается, что если "9 мая!!! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! На теплоходе.... ", то и экскурсия будет посвящена Великой Отечественной Войне, жизни Ленинграда в течение ВОВ, каким-то моментам из жизни Бот. сада... Невы... наших музеев... А салют... Я договорюсь с капитаном теплоходика, заплачу за это, пронесу на борт батарею салютов - и вуаля - "АЛЫЕ ПАРУСА!!! Экскурсия по рекам и каналам!!! САЛЮТ с борта теплохода!!!"

и.. для справки... 3 часа - это ровно втрое больше, чем смогут высидеть 7летки. Тем более вечером.

Как-то непродумано у Вас.

10. ответ для Кариока , на сообщение « тогда не ясен анонс - а при чем тут... »

тогда не ясен анонс - а при чем тут день Победы?
    Как-то вот предполагается, что если "9 мая!!! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! На теплоходе.... ", то и экскурсия будет посвящена Великой Отечественной Войне, жизни Ленинграда в течение ВОВ, каким-то моментам из жизни Бот. сада... Невы... наших музеев... А салют... Я договорюсь с капитаном теплоходика, заплачу за это, пронесу на борт батарею салютов - и вуаля - "АЛЫЕ ПАРУСА!!! Экскурсия по рекам и каналам!!! САЛЮТ с борта теплохода!!!"

и.. для справки... 3 часа - это ровно втрое больше, чем смогут высидеть 7летки. Тем более вечером.

Как-то непродумано у Вас.
    В моей компании есть родители с 6 летними детьми, и ничего...)))
    Детей никто привязывать не будет и "высиживать" им не нужно!)
    Конечно каждый родитель решает сам- выдержит его ребенок или нет, я ставлю возраст по доступности рассказа экскурсовода для детей.

Уважаю Ваше мнение!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »