Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хула хуп- подскажите с весом!

Активный участник Аватар для lamiagirl

Хула хуп- подскажите с весом!

Здравствуйте!
    Многие знакомые нахваливают обручи, говорят, покупай самый тяжелый. Весь интернет излазала, не могу понять, а сколько же весит самый тяжелый- то??? Может кто подскажет, где покупали и сколько они все- таки весят?! Ну и заодно интересны результаты, у всех ли они есть?!

2. ответ для lamiagirl , на сообщение « Хула хуп- подскажите с весом! »
    Старожил Аватар для ladyluck

Сразу тяжёлый крутить не сможете. Обычно берут железный и его утяжеляют (я песком набила). Очертания талии будут видны через месяц-полтора. Я начинала с массажного и только спустя 3 месяца смогла крутить тяжёлый.

3. ответ для ladyluck , на сообщение « Сразу тяжёлый крутить не сможете.... »

я покупала сразу 2,5 килограммовый. первое время синяки и жутко больно. но буквально через неделю тело привыкает и я крутила на голое тело для большего эффекта. талия "появилась" уже через 2 недели. но рекомендуют крутить минимум по примерно 40 минут

4. ответ для lelik24 , на сообщение « я покупала сразу 2,5 килограммовый.... »

Спасибо за ответы!
    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Сразу тяжёлый крутить не сможете. Обычно берут железный и его утяжеляют (я песком набила). Очертания талии будут видны через месяц-полтора. Я начинала с массажного и только спустя 3 месяца смогла крутить тяжёлый.
    А тяжелый и массажный- это разные вещи??? Я думала, что они все с массажным эффектом... Сейчас я как раз железный и кручу, да и пресс вроде небольшой должен быть, где- то там... Мне после третьих родов хочется поскорее живот убрать, к лету бы, а то чего- то не хочет уходить...
    Цитата Сообщение от lelik24 Посмотреть сообщение
    я покупала сразу 2,5 килограммовый. первое время синяки и жутко больно. но буквально через неделю тело привыкает и я крутила на голое тело для большего эффекта. талия "появилась" уже через 2 недели. но рекомендуют крутить минимум по примерно 40 минут
    Спасибо за совет про голое тело, приму к сведенью!!! Нашла в интернете 2,9 кг! Просто много обручей тоже не буду же покупать, а так надеюсь, что тоже тело привыкнет! Где бы еще эти 40 минут найти!!!

5. ответ для lamiagirl , на сообщение « Хула хуп- подскажите с весом! »
    Старожил Аватар для Fiestafatal

В относительной юности (в 21-22 года) по полчаса в день крутила обычный металлический обруч.
    Вечером перед телевизором. 4-5 раз в неделю, порой реже.
    Талия за полгода примерно стала меньше на 6 см при том, что я изначально была не толстой, крутила именно для "осиновой".

Поэтому я не понимаю, зачем так гнаться за тяжелыми обручами? Для пущего эффекта? Так эффект скорее будет от регулярности, чем от веса обруча.

6. ответ для lelik24 , на сообщение « я покупала сразу 2,5 килограммовый.... »

Цитата Сообщение от lelik24 Посмотреть сообщение
    А какой от "голого тела" может быть больший эффект?

7. ответ для Fiestafatal , на сообщение « А какой от "голого тела" может быть... »

Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    В относительной юности (в 21-22 года) по полчаса в день крутила обычный металлический обруч.
    Вечером перед телевизором. 4-5 раз в неделю, порой реже.
    Талия за полгода примерно стала меньше на 6 см при том, что я изначально была не толстой, крутила именно для "осиновой".

Поэтому я не понимаю, зачем так гнаться за тяжелыми обручами? Для пущего эффекта? Так эффект скорее будет от регулярности, чем от веса обруча.
    Вот я собственно и пытаюсь это понять, есть ли толк в этих тяжелых, массажных обручах...
    А какой от "голого тела" может быть больший эффект?
    Мне кажется говорилось о массажном эффекте. Согласитесь, сейчас очень моден массаж от целлюлита и т.д., а любой массаж делается на голое тело, а тут вроде и массаж, а массажист не нужен, да и не так затратно... Поправьте если я не так поняла

8. ответ для lamiagirl , на сообщение « Хула хуп- подскажите с весом! »
    Участник Аватар для Тюлечка

я не смогла крутить тяжелый.Как на фото.Синяки были жуткие!что бы не прекращать тренировки и привыкнуть,я стала крутить обмотавшись шарфом.Тело немеет,синяки не проходят,да не просто синяки,а такие на котрые муж без слез смотреть не смог.Мучалась месяц,потом бросила.Поняла что это явно не мой вес.Крутила от 45 до 10минут за раз ,каждый день(ну может несколько дней пропустила)и в первые дни месячных тоже не крутила.До этого брала у подруги,на пол-годика,железный обрус с песком,поначалу были синячки,но прошли довольно быстро,без обобых проблем.Крутить легко,приятно,эффет есть.И талия потоньше стала и животик подтягивается.
    Изображения Изображения  

Цитата Сообщение от lamiagirl Посмотреть сообщение
    Мне кажется говорилось о массажном эффекте. Согласитесь, сейчас очень моден массаж от целлюлита и т.д., а любой массаж делается на голое тело, а тут вроде и массаж, а массажист не нужен, да и не так затратно... Поправьте если я не так поняла
    Если это тяжелые обручи, да еще со всякими круглыми вставками, я не думаю, что слой ткани от них спасет. У кого-то вон и через шарф синяки оставались.
    Я свой обычный обруч крутила всегда в тонкой майке, но по причине того, что он металлический и холодный.

10. ответ для Fiestafatal , на сообщение « Если это тяжелые обручи, да еще со... »

Цитата Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
    я не смогла крутить тяжелый.Как на фото.Синяки были жуткие!что бы не прекращать тренировки и привыкнуть,я стала крутить обмотавшись шарфом.Тело немеет,синяки не проходят,да не просто синяки,а такие на котрые муж без слез смотреть не смог.Мучалась месяц,потом бросила.Поняла что это явно не мой вес.Крутила от 45 до 10минут за раз ,каждый день(ну может несколько дней пропустила)и в первые дни месячных тоже не крутила.До этого брала у подруги,на пол-годика,железный обрус с песком,поначалу были синячки,но прошли довольно быстро,без обобых проблем.Крутить легко,приятно,эффет есть.И талия потоньше стала и животик подтягивается.
    Ужас(это я про синяки!), теперь я совсем в растерянности...
    Я свой обычный обруч крутила всегда в тонкой майке, но по причине того, что он металлический и холодный.
    Да, точно, я просто очень давно когда- то железный тоже крутила и помню летом специально сначала что- то одевала из- за холода

Страница 1 из 2 12 Последняя »