Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость

Нужен мастер, который САМ подберет цвет волос к моему типу внешности!

Всем добрый день, дорогие. Есть ли на свете такие мастера, чтобы придти, дрвериться на 100 % и уйти красивой и счастливой? Ну не знаю я какой цвет мне пойдет, запуталась, много чего перепробовала, все не то... К кому не приду, все естественно спрашивают, во что красить будем?:-) Таскаю с телефоне картинки, которые нравятся, тыкаю в них.. В итоге не нравится, вроде то же что показывала, но на мне не то!! Короче стилист какой-то нужен видимо.. волосы свои темно-русые, сейчас отросшее колорирование-мелирование... Пыталась закрасить в свой цвет пару раз, простит слишком, ни мне, ни окружающим не нравится. А на дворе весна, так хочется быть яркой.. Посоветуйте человека!!!!

Мне очень нравятся 2 мастера. Их зовут Илья Константинов и Аня Ушакова. Раньше они оба работали в студии Юрия Голикова на Владимирской, потом ушли от него и открыли свой салон. Я ушла за ними их салон называется "А-студио", но в сети о нем пока информации нет. Колористы они классные, цвет подбирают великолепно. Знаю, что некоторые клиенты Юры Голикова ходят в салон к Илье на окрашивание, а стричься продолжают у Юры. Если хотите, телефон скину в личку.

Наш человек Аватар для Логин-НиК

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся 2 мастера. Их зовут Илья Константинов и Аня Ушакова. Раньше они оба работали в студии Юрия Голикова на Владимирской, потом ушли от него и открыли свой салон. Я ушла за ними их салон называется "А-студио", но в сети о нем пока информации нет. Колористы они классные, цвет подбирают великолепно. Знаю, что некоторые клиенты Юры Голикова ходят в салон к Илье на окрашивание, а стричься продолжают у Юры. Если хотите, телефон скину в личку.
    киньте и мне телефончик

В салоне красоты l'Amie мне мастер постоянно сама подбирает.... в одной тональности цвет, но всегда потрясающие цвета.... мне нравится голдвелловский colorance. Я иногда между элюинированием тонируюсь.

Гость Аватар для TANIY

и мне можно телефон мастера

Banned Аватар для miss-maris

во многих салонах есть отдельный мастер - колорист...он вам и подскажет...) по своему опыту - пошла наугад..но, наверное, мне просто повезло... это можно только опытном путем проверить...вкусы-то у всех разные...и парикмахеры всегда ругаются, если их просят сделать "как-нибудь красиво")))

Участник

а я посоветую бывшего стилиста студии Дениса Осипова, сейчас она ушла и работает на восстания это Нина Михайлова эксперт колорист

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    А-студио на Рубинштейна закрыта. Если Вы знаете, где сейчас работает Анна Ушакова, напишите, пожалуйста olgakkuznetsovaсобакаgmail.com

Участник Аватар для ежевика

Цитата Сообщение от ЯНеточка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, дорогие. Есть ли на свете такие мастера, чтобы придти, дрвериться на 100 % и уйти красивой и счастливой? Ну не знаю я какой цвет мне пойдет, запуталась, много чего перепробовала, все не то... К кому не приду, все естественно спрашивают, во что красить будем?:-) Таскаю с телефоне картинки, которые нравятся, тыкаю в них.. В итоге не нравится, вроде то же что показывала, но на мне не то!! Короче стилист какой-то нужен видимо.. волосы свои темно-русые, сейчас отросшее колорирование-мелирование... Пыталась закрасить в свой цвет пару раз, простит слишком, ни мне, ни окружающим не нравится. А на дворе весна, так хочется быть яркой.. Посоветуйте человека!!!!
    пришлите фото, пообщаемся) http://vk.com/olgaegohairdresser

10. ответ для 2ristka , на сообщение « А-студио на Рубинштейна закрыта. Если... »
    Активный участник Аватар для Ксюшенция

Цитата Сообщение от 2ristka Посмотреть сообщение
    А-студио на Рубинштейна закрыта. Если Вы знаете, где сейчас работает Анна Ушакова, напишите, пожалуйста olgakkuznetsovaсобакаgmail.com
    Они теперь на ВО

Страница 1 из 2 12 Последняя »