Тема: что сажает батарейки у моих телефонов?

Элита Аватар для ksu_nya

что сажает батарейки у моих телефонов?

Всем здравствуйте!
    У меня такая история....
    Сначала был у меня самсунг галакси эйс, пользовалась: интернет, но не много, вотсап, звонки и смс в спокойном режиме, на работе постоянно подзаряжала зарядкой через USB и через некоторое время мой телефон стал находиться дольше не зарядке, чем без нее и батареи в самом лучшем случае хватало на 2-3 часа я заменила батарею на оригинальную и все заново
    Муж великодушно отдал мне свой самсунг галакса эс 2, пользовалась в том же режиме, даже программы все лишние поудаляла, и на энергосберегающий режим экран поставила и через месяц то же самое....грешу я именно на эту USB зарядку.Может быть такое? просто "убиваются" батарейки...не знаю, что и делать!

2. ответ для ksu_nya , на сообщение « что сажает батарейки у моих телефонов? »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
    я заменила батарею на оригинальную и все заново

просто "убиваются" батарейки...не знаю, что и делать!
    Мне кажется, что если бы зарядка убивала батарейку, то то при замене ее на новую вы бы почувствовали разницу. Была разница, когда новую батарею поставили?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

3. ответ для ksu_nya , на сообщение « что сажает батарейки у моих телефонов? »

смотрите в настройках системы - батарея - что потребляет больше всего энергии. Может там какой-нибудь медиа-сервер обезумел

Элита Аватар для ksu_nya

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если бы зарядка убивала батарейку, то то при замене ее на новую вы бы почувствовали разницу. Была разница, когда новую батарею поставили?
    в том то и дело, что разница была, но очень не долго по времени
    Цитата Сообщение от Житель К Посмотреть сообщение
    смотрите в настройках системы - батарея - что потребляет больше всего энергии. Может там какой-нибудь медиа-сервер обезумел
    да я все программы отключила, энергосберегающий режим экрана поставила