Результаты опроса: А Вы бы согласились?

Проголосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

106 95.50%
  • Нет

5 4.50%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Стоит ли соглашаться на такую работу?

Активный участник

Стоит ли соглашаться на такую работу?

Добрый вечер! Хочется послушать ваши мнения, форумчане. Предлагают такие условия: з/п 50 тыс на руки (вся белая), ДМС, добираться около 30 минут, много всяких компенсаций (путевки, проезд, спорт), сокращенный р.д. в пятницу, отпуск 28 к.д. в любое время, функционал устраивает. Но есть одно "но": предупредили, что есть переработки на час-полтора, правда, сказали, что временно... Но я ж не знаю, насколько временно. Остальное все настолько привлекательно, что я бы уже бежала туда со всех ног, если бы не этот факт. До этого работала с регулярными переработками как минимум часа на 2, а на текущем месте вообще не задерживаюсь, вот и отвыкла (но з/п мизер). Детей у меня нет, т.ч. голодным и недолюбленным никто не останется, муж и сам частенько на работе задерживается... А Вы бы согласились?

Banned

конечно,да - пока детей нет, можно и попперерабатывать тем более при таких вводных.

Активный участник

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    конечно,да - пока детей нет, можно и попперерабатывать тем более при таких вводных.
    Спасибо. У нас в стране негласный девиз: или много работать за хорошие деньги, или мало работать за копейки. Я просто отвыкла немного, сейчас пробили часы 18-00 - бегу домой, за ту з/п, которую мне платят, смысла нет задерживаться, а сейчас осознаю, что хочу больше денег, но придется вернуться в тот режим. Все-таки, условия решают многое...

Старожил Аватар для Maq

Что-то зарплата мала для таких требований. Подумай хорошенько. А что делать надо будет?

6. ответ для Maq , на сообщение « Что-то зарплата мала для таких... »
    Элита Аватар для Karuda

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Что-то зарплата мала для таких требований. Подумай хорошенько. А что делать надо будет?
    это по каким меркам она мала?)))
    ТС соглашаться

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Музыка15 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочется послушать ваши мнения, форумчане. Предлагают такие условия: з/п 50 тыс на руки (вся белая), ДМС, добираться около 30 минут, много всяких компенсаций (путевки, проезд, спорт), сокращенный р.д. в пятницу, отпуск 28 к.д. в любое время, функционал устраивает. Но есть одно "но": предупредили, что есть переработки на час-полтора, правда, сказали, что временно... Но я ж не знаю, насколько временно. Остальное все настолько привлекательно, что я бы уже бежала туда со всех ног, если бы не этот факт. До этого работала с регулярными переработками как минимум часа на 2, а на текущем месте вообще не задерживаюсь, вот и отвыкла (но з/п мизер). Детей у меня нет, т.ч. голодным и недолюбленным никто не останется, муж и сам частенько на работе задерживается... А Вы бы согласились?
    конечно, соглашаться.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

8. ответ для Музыка15 , на сообщение « Спасибо. У нас в стране негласный... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Музыка15 Посмотреть сообщение
    Спасибо. У нас в стране негласный девиз: или много работать за хорошие деньги, или мало работать за копейки. Я просто отвыкла немного, сейчас пробили часы 18-00 - бегу домой, за ту з/п, которую мне платят, смысла нет задерживаться, а сейчас осознаю, что хочу больше денег, но придется вернуться в тот режим. Все-таки, условия решают многое...
    можно ещё на трёх работах работать ха "так себе" или вообще с непредсказумым результатом)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

белая зп такого размера - просто мечта! Соглашайтесь и не переживайте

10. ответ для Maq , на сообщение « Что-то зарплата мала для таких... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    т.е. Вы считаете, что переработки - это неприемлемо? Работа с учетом и согласованием договоров, первичкой, планированию

Страница 1 из 5 12345 Последняя »