Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: А в чем вы носите деньги в путешествиях? Собираю идеи :)

Наш человек Аватар для Даночка

А в чем вы носите деньги в путешествиях? Собираю идеи :)

Предположим, что на улице лето и жарко, на вас шорты и майка, а вокруг - большой город (скажем, Барселона - для примера) с ушлыми карманниками и прочими не самыми приятными личностями. Кредитка, телефон, некоторая сумма на день - все это надо куда-то положить, но желательно так, чтобы доставание не превращалось в шоу.
    В рюкзак - страшно, сумка через плечо - тоже ИМХО не всегда уследишь. В общем, хочу полезных советов на тему
    Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-восьмиклассница Маруся (20.07.03)

2. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    с орбиты

В маленькой сумочке на длинном ремешке, куда разве что кредитка и купюры без кошелька влезут, ну и мобильник.

3. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Наш человек

погуглите crossbody bag
    уйма вариантов-размеров-фасонов-цветов на любой кошелек

4. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Наш человек Аватар для Даночка

Погуглила - нашла кучу самых разных ничем особо не примечательных сумок. Если это просто маленькая сумка на длинном ремне,то в чем цимес? Ее же придется все время держать в руках, чтобы не обрезали на ходу, у меня самой так однажды по молодости в родном Питере подрезали сумку - выпустила из рук на пол-минуты, когда в трамвай заходила. Не, чет не вдохновляет, или я чего-то не понимаю?

Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Погуглила - нашла кучу самых разных ничем особо не примечательных сумок. Если это просто маленькая сумка на длинном ремне,то в чем цимес? Ее же придется все время держать в руках, чтобы не обрезали на ходу, у меня самой так однажды по молодости в родном Питере подрезали сумку - выпустила из рук на пол-минуты, когда в трамвай заходила. Не, чет не вдохновляет, или я чего-то не понимаю?
    У меня в родном Питере этой зимой в метро ремень у сумки обрезали. Но я нежно прижимала ее к сердцу двумя руками, поэтому она уцелела.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

6. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Небожитель Аватар для marussia69

А какие особенные варианты кроме кроссбоди? Ну, не нравится, к трусам можно булавкой пристегнуть или в лифчик засунуть.
    А так - есть еще вариант поясных сумок (имхо, по-лоховски смотрится), жилеток с карманами а-ля Вассерман, еще некоторые рюкзак спереди надевают и так ходят. Короче, тоже бред. У кроссбоди сделать ремень чуть короче и страховть рукой, вот и вся притча, больше особо нечего предложить-то.

7. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Элита Аватар для Tigrena

Ношу в рюкзаке, мне не страшно...
    В особо подозрительных местах, перекидываю рюкзак вперед и он превращается в безопасную сумку, как у кенгуру))

8. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Наш человек Аватар для Kunoichi

у меня обычно клатч - небольшая сумочка на коротком ремешке - можно в руке или на плечо (подмышкой отлично лежит)
    минимум денег с собой, водительское удостоверение и банковская карточка в такой упаковке http://klds.ru/allcat/L122410.jpg
    и максимум внимания = экономия на затратах

остальное - фотоаппарат, детские вещи, и проч - в рюкзачке, если они нужны. Им ничего не страшно, в принципе.

9. ответ для Даночка , на сообщение « А в чем вы носите деньги в... »
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP

Для криминальных стран спец сумка, плоская, из тонкой плотной ткани, прячется под футболкой мужа так, что-бы была еще прикрыта брюками, но мы худющие оба, на нас таких сумок можно десяток прятать. В сумке лежат ламинированные цветные копии паспортов, деньги, карты, страховка. Паспорта в таком случае остаются в месте ночевки.

Для остальных мест - напоясные сумки двух видов, одна обычная, вторая непромокаемая, с ней плавать даже можно, в зависимости от обстоятельств.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2018
    28.09-16.10 Борнео, Малайзия + Бруней, Гонконг + Макао, через Казахстан
    4-12 ноября Ливан + Бейрут Марафон 42,2км

2018-2019
    31.12-08.01 Гран Канария

2019
    20-25 февраля. Гран Канария. ТрансГранКанария. 65км ультратрейл
    6-11 марта Нидерланды, Гаага 21,1км
    30.04-09.05 Македония
    17-19.05 Helsinki City Marathon 42,2км
    14.09 Ribera Run Race, через Мадрид

Наш человек

Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    купите на цепочке
    благо, это сейчас типа модно
    они не особо длинные. я регулирую, чтоб до бедра заканчивались
    в толпе саму сумку рукой придерживать, как советовали уже

в "криминальных" странах я таскала сумки на плече, с очень короткими ручками из канвы. burberry ту же резать - бензопила нужна
    спутник тогдашний решил выпендриться и положил в носок (!). сперли!!! я до сих пор тайскими карманниками восхищаюсь

Страница 1 из 9 12345 Последняя »