Тема: паховая грыжа у ребенка 2 года!!!

паховая грыжа у ребенка 2 года!!!

Здравствуйте!у моей дочки вылезла паховая грыжа.врачи говорят что нужно оперировать(девочки,если кто-то с этим сталкивался,напишите!!!как все прошло,где делали?может кто-то отказался от операции(хирург сказал,что и такое бывает).как чувствуют себя ваши детки?заранее спасибо!

2. ответ для Nadin_vik , на сообщение « паховая грыжа у ребенка 2 года!!! »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

Цитата Сообщение от Nadin_vik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у моей дочки вылезла паховая грыжа.врачи говорят что нужно оперировать(девочки,если кто-то с этим сталкивался,напишите!!!как все прошло,где делали?может кто-то отказался от операции(хирург сказал,что и такое бывает).как чувствуют себя ваши детки?заранее спасибо!
    Есть много тем про паховую прыжу. Оперировать надо, само не пройдет. Вы в Январе оперировались в Сканди, хирург Елецкий. Отличный врач. Операция длилась 40 минут. Утром приехали, сдали у них анализы, осмотр педиатра и анастезиолога, дали добро. В 11 забрали сына, в 11.40 принесли в палату, просрал после еще 3 часа, от наркоза отходил, наркоз масочный. В 16.00 были дома. Уже бегал во всю. Через неделю осмотр хирурга, все отлично. Жалоб нет, ничего не беспокоит, шовчик маленький 1 см. Самое сложно это не кормить и не поить.

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай