Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ДТП. Вопросы.

Наш человек Аватар для Туся

ДТП. Вопросы.

Въехала в меня в пятницу милая девушка. Въехала вроде не сильно, машина моя даже не поцарапана. Как сказала девушка - бампер у Вас железобетонный! У нее что-то с передним бампером, номер слетел.

Но вот я оказалась не такой железобетонной, у меня сотрясение мозга, голова сильно дернулась. Меня скорая увезла в больницу с места ДТП, из больницы домой отпустили, диагноз подтвердили, сейчас я на больничном.

Инспектор ГИБДД права забрал, ничего вместо них не дал, сказал, когда смогу приехать на разбор, там дадут временные. При этом пугал сложностями и ругал за вызов скорой.

Если кто знает, расскажите, пожалуйста, какие проблемы меня могут ждать.

И смогу ли я получить по страховке деньги на лечение. (У меня ОСАГО, КАСКО нет).

Заранее спасибо.
    Наташа

2. ответ для Туся , на сообщение « ДТП. Вопросы. »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Въехала в меня в пятницу милая девушка. Въехала вроде не сильно, машина моя даже не поцарапана. Как сказала девушка - бампер у Вас железобетонный! У нее что-то с передним бампером, номер слетел.

Но вот я оказалась не такой железобетонной, у меня сотрясение мозга, голова сильно дернулась. Меня скорая увезла в больницу с места ДТП, из больницы домой отпустили, диагноз подтвердили, сейчас я на больничном.

Инспектор ГИБДД права забрал, ничего вместо них не дал, сказал, когда смогу приехать на разбор, там дадут временные. При этом пугал сложностями и ругал за вызов скорой.

Если кто знает, расскажите, пожалуйста, какие проблемы меня могут ждать.

И смогу ли я получить по страховке деньги на лечение. (У меня ОСАГО, КАСКО нет).

Заранее спасибо.
    У меня есть нехорошие предчуствия.
    Теоретически - да.
    Практически - вопрос.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

3. ответ для Rolph , на сообщение « У меня есть нехорошие предчуствия. ... »

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    У меня есть нехорошие предчуствия.
    Какие?

Я ничего не подписывала, не предлагали.
    Наташа

4. ответ для Туся , на сообщение « ДТП. Вопросы. »
    Активный участник Аватар для Elisabeth

Он вас ругал, т.к. это уже ДТП с пострадавшими, это более тяжкое нарушение, чем просто въехать в бампер. И права вам только суд вернет. Волокита, в общем...Теоретически да - по ОСАГО вам должны компенсировать вред здоровью, практически--???

5. ответ для Туся , на сообщение « ДТП. Вопросы. »
    Участник Аватар для Kea-Angel
    Санкт-Петербург.Черная речка/Международная

а можно вопрос-насколько вы серьезно пострадали?

6. ответ для Elisabeth , на сообщение « Он вас ругал, т.к. это уже ДТП с... »

Цитата Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
    Он вас ругал, т.к. это уже ДТП с пострадавшими, это более тяжкое нарушение, чем просто въехать в бампер. И права вам только суд вернет. Волокита, в общем...Теоретически да - по ОСАГО вам должны компенсировать вред здоровью, практически--???
    Тогда у меня еще вопрос. У меня запланирована поездка на машине в конце мая. Врач сказал, что я должна поправиться, что она препятствий для этой поездки не видит. А с временными правами я далеко ездить смогу?
    Наташа

7. ответ для Elisabeth , на сообщение « Он вас ругал, т.к. это уже ДТП с... »

Цитата Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
    а почему претензии к пострадавшему-то? Не топикстартер же въехала? или ей не надо было скорую вызывать?
    времянку же ей дадут?

Цитата Сообщение от Kea-Angel Посмотреть сообщение
    а можно вопрос-насколько вы серьезно пострадали?
    Сотрясение мозга. Не очень серьезно, но очень неприятно.

Встречный вопрос - а на что это влияет?
    Наташа

Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    а почему претензии к пострадавшему-то? Не топикстартер же въехала? или ей не надо было скорую вызывать?
    времянку же ей дадут?
    Никто не ожидал, что при отсутствии видимых повреждений на машине у меня может быть сотрясение. Инспектор до конца врача с надеждой спрашивал - под вопросом же сотрясение? Я сама думала, что это просто шок + давление от нервов скакануло. Но теперь я уже и сама не сомневаюсь((
    Наташа

10. ответ для Туся , на сообщение « Никто не ожидал, что при отсутствии... »

Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Никто не ожидал, что при отсутствии видимых повреждений на машине у меня может быть сотрясение. Инспектор до конца врача с надеждой спрашивал - под вопросом же сотрясение? Я сама думала, что это просто шок + давление от нервов скакануло. Но теперь я уже и сама не сомневаюсь((

до какого конца врача?...

2. а что у Вас за машина такая танковая? Классика?
    в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок

Страница 1 из 7 12345 Последняя »