Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Продается свадебный салон в центре Санкт-Петербурга

Гость Аватар для oboriska

Продается свадебный салон в центре Санкт-Петербурга

Продается свадебный салон на одном из самых проходных рынках в центре города СПб. Помещение салона 50м2,находиться в аренде у собственника сроком на 11 месяцев с правом пролонгации. Рекламные вывески салона размещаются на фасаде ТЦ с 2х сторон, так же есть информация о салоне внутри ТЦ. (размещение бесплатное).Есть все необходимое оборудование для ведения бизнеса: стеллажи, витрины, манекены, зеркала, детектор банкнот… Все оборудование в хорошем состоянии. Большая светлая примерочная с подиумом- сделает приятным процесс примерки платьев!

В салоне большой ассортимент свадебных, вечерних и нарядных детских платьев, а так же свадебных аксессуаров и мелочей для проведения свадьбы! Свадебные платья, в основном, производства Украины и Белоруссии. Вечерние платья - производства США, России, Китая и др. Есть возможность расширения бизнеса!

Бизнесу уже 4 года.
    Арендная плата в месяц - 27 000 рублей!
    З/П продавца- 20 000 в месяц.
    Среднемесячные выручки- от 80 000 до 140 000 рублей.
    Бизнес рабочий! Покупай и торгуй!Сезон начинается!!! Помощь на начальном этапе с передачей всех координат поставщиков!
    Продается срочно, поэтому цена - это себестоимость товара + оборудование = 950 000 рублей! Возможен торг!
    Все вопросы можно задать по телефону.
    Изображения Изображения  

2. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Ну вот чем люди думают - купили шлака на мильен, а дело не пошло, и хотят выйти с минимальными потерями. Место свадебного салона на рынке (небось Апрашка)... Нет слов

по себестоимости это вам надо такого же лоха найти

4. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

ой... а я поддержу ТС, малый бизнес - это тяжелое дело..., не приносит он денег

5. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Мега-элита Аватар для Ognivo

Апрашка-Сити?

6. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Мега-элита Аватар для Ognivo

Место свадебного салона на рынке (небось Апрашка)
    тока для солидных клеентов

7. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь

Цитата Сообщение от oboriska Посмотреть сообщение
    .Есть все необходимое оборудование для ведения бизнеса: стеллажи, витрины, манекены, зеркала, детектор банкнот… Все оборудование в хорошем состоянии. Большая светлая примерочная с подиумом- сделает приятным процесс примерки платьев!

.
    а сколько примерно это новеньким стоит?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

8. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

вбить лям в бизнес, который в месяц приносит дохода как депозит =))
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

9. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Старожил

ой знаю я каким кустарным способом производят эти платья свадебные на украине, целым селом веночки-цветочки плетут, в другом селе сидят дома шьют платья, потом в Россию везут)) мне они не один раз уж предлагали открыть салон.

10. ответ для oboriska , на сообщение « Продается свадебный салон в центре... »
    Наш человек Аватар для Mamax

Ну с такими комментами вы здесь уже не продадите ничего удалите тему, пока не забанили... Это же не ДО!

Страница 1 из 2 12 Последняя »