Тема: шум в ушах из-за проблем в шеи?!?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 057

    шум в ушах из-за проблем в шеи?!?

    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Я обратилась в лабораторию слуха по поводу фонового шума в ушах и теперь еще пульсирующего шума в ушах при нагрузках и случайных поворотах головы. Мне сделали КТ височных костей - они в идеальном состоянии (сказал доктор) и отосклероз не подтвердился. Сделала МРТ сосудов головного мозга - патологии не обнаружили. Нейрохирург направил к невропатологу. А сурдолог говорит что проблемы в шеи. Сделала КТ шейного отдела, заключение - СКТ признаки дисплазии кранио-вертебральной области, ротационный подвывих С-1 в боковых суставах С-1-С-2, деформирующий артроз переднего осевого сустава С-1 - С-2., Остеохондроз межпозвоночных дисков С-5\6 и С-6/7 1-й стадии. Есть ли смысл обращаться к ортопеду или это не его профиль и к кому можно обратиться,чтобы посмотрели мои снимки шеи и сказали насколько велика вероятность что мои симптомы из-за этих проблем в шеи? И кто и как может помочь? Спасибо. Ольга

  2. ответ для olgalingo , на сообщение « шум в ушах из-за проблем в шеи?!? »
    #2

    Здравствуйте! Обращаться к ортопеду, на наш взгляд, смысла нет. Рекомендуем Вам посетить доктора Зевахина С.В., невролога, специализирующегося на патологии позвоночника и обладающего огромным опытом в этой области. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону (812) 385-58-09.

    С уважением, Игорь Константинович Филиппов, травматолог-ортопед



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •