Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто знает...

Активный участник

Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто знает...

Хочу с сыном поехать к морю( т.к. самолет категорически не приемлю, рассматриваю Крым или Абхазию)в середине июня.Чтобы определится, надеюсь на Ваши отзывы( а может быть и контакты).Спасибо.

2. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »
    Мега-элита Аватар для Usin

Мне нравится и там и там.... но до Абхазии добираться далеко, тем более без самолета. Поезд до Адлера, потом до границы, перейти границу, и там до места..... хорошо, если в ближайшем городе остановитесь...

3. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »

Я была и там и там. Мне кажется Крым там интереснее и люди попроще.Абхазия красивая, но не цивилизованная.Там кроме их красивых мест больше ничего нету. Когда границу с ребенком проходили наши погранцы сказали "Девушка куда вы едете??" Мол рискуете жизнью. Абхазцы там мимо ни одной юбки не проходят.Сразу всё предлагают.Даже водители такси. Вообщем КРЫМ!!!

4. ответ для avto , на сообщение « Я была и там и там. Мне кажется Крым... »
    Участник Аватар для mici

я за Крым. приехали неделю назад. море уже прогревается вовсю, уже +17 было сегодня . Мы в Гурзуфе . могу дать контакты.более чем бюджетно. потрясающее место , близко к морю. большой зеленый двор, для детей-сказка! да и вода в Гурзуфе пожалуй самая чистая по побережью)))

5. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »
    Наш человек Аватар для zumazet

Абхазия - вероятность войны в любой момент , Крым - возможность вкусить продуктов из украинских окресностей ЧАЭС .
    Из двух зол меньшее , по моему мнению , Абхазия.

6. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »

Крым и Чернобыль немного далеко друг от друга 1000 км - кстати...не пугайте народ. Крым будет идеальным решением. Не бойтесь ехать с ребенком. Это раньше отдых тут был совковым, все меняется со временем. Мы в прошлом году были с детьми в Евпатории - эмоций масса, цены супер. Ехали до Евпатории вообще на такси Симферополя. Дети и отдохнули и оздоровились. Море в 150 метрах от санатория. Вряд ли в Абхазии будет такое...

7. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »
    Активный участник Аватар для Y-arina

ну про Чернобль это... я ржу. такого еще не слышала.

8. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »

Может и далеко , а откуда продукты в тот Крым подвозят - нам неведомо

9. ответ для Y-arina , на сообщение « :010: ну про Чернобль это... я ржу.... »

Цитата Сообщение от Y-arina Посмотреть сообщение
    ну про Чернобль это... я ржу. такого еще не слышала.
    Ржёте ? Ну смейтесь дальше , если думать не охота.

10. ответ для SvetoSlava , на сообщение « Абхазия или Крым?Поделитесь ,кто... »

Вот карта загрязнения территории Украины цезием:
    http://chornobyl.in.ua/wp-content/up...aine-20061.jpg

Крым , как видите , не идеален в этом отношении.
    Ещё "ржёте" ?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »