Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где купить качественную фату с нежным кружевом?

  1. #1

    Где купить качественную фату с нежным кружевом?

    Платье, я нашла, а вот фату!!!( Выбор маленький, и качество того, что есть совсем не вдохновляет. Подскажите, пожалуйста, в каких салонах хороший выбор фат с кружевом?

  2. #2
    Гость Аватар для AngelSveta
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    26

  3. ответ для AngelSveta , на сообщение « Я тут покупала... »
    #3

    Спасибо, надо ознакомиться))))Видимо, кроме вас никто больше фату не покупал)

  4. #4
    Элита Аватар для митра
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от Matresh_ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, надо ознакомиться))))Видимо, кроме вас никто больше фату не покупал)
    Мы покупали в закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6128111, только в прошлом году. Фата очень красивая, со шлейфом, обошлась нам в 3 тыс. Аналогичная в салоне Milano Vera была 11 тыс.

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    я в салоне Признание все покупала, мне предложили вариантов 10 к моему платью

  6. ответ для gudini , на сообщение « я в салоне Признание все покупала, мне... »
    #6

    Девочки, всем спасибо за советы!

  7. #7

    А мне нужна фата молочного цвета и я выбилась из сил искать везде либо белый, либо айвори((( а у меня что-то среднее... Выглядит как белый просто с теплым отливом....((((

  8. ответ для I_m_pulse , на сообщение « А мне нужна фата молочного цвета и я... »
    #8

    Прекрасно понимаю, у меня вообще платье капучино) ну в таком случае лучше, наверное, айфори брать, мне кажется. Потому что, как я поняла, альтернатив по цвету фаты нет - либо белый, либо айвори)

  9. #9
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Попробуйте просто найти фатин, а потом либо украшать самим, либо отдать в мастерскую чтобы вышили такую же как на платье? Первое что завела в поисковике выдал такую ссылку.

  10. #10

    Спасибо за идейку)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •