Банк "повесил" на меня долг по несуществующей кредитной карте.

Здравствуйте, помогите советом! История такая в октябре 2012 года я получила потребительский кредит в магазине, документы, которые предоставляла -ТОЛЬКО паспорт. Исправно все плачу, осталась небольшая сумма.
    На днях мне приходит смс о задолженности по кредитной карте! Звоню в банк, говорю, что никакой карты у меня нет и тем более денег я не брала никаких, на что мне ответили, что данная карта активирована 12.04.2012 и первая сумма в 30 тыс рублей снята 17 апреля, потом по этой карте исправно платили, вот до сегодняшнего дня! Повторюсь, до октября 2012 я никаких кредитов не имела! Что мне делать? Там задолженность пока смешная 549 рублей, но неизвестно(они не говорят до того момента пока я не погашу основной долг) какие проценты и пени! По телефону сказали, что эту карту получают ТОЛЬКО(!) в банке по предоставлению паспорта и ИНН!!! На мои вопросы покажут ли мне договор и копии моих документов -сказали обращаться в полицию. Позвонила в полицию там говорят 500 р это не мошенничество! Ага, 500 нет, а вот если 1000 раз по 500, получится неплохо(((
    Что мне делать? Документов у меня конечно же никаких нет, кроме договора на товар, купленный в магазине.
    Заранее спасибо за ответ!

2. ответ для Milala , на сообщение « Банк "повесил" на меня долг по... »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте! Напишите письменную претензию в банк. И либо подайте ее лично под входящий, либо отправьте заказным с описью и уведомление о вручении. Изложите ситуацию, что кредита в банке не брали, в офисе банка никогда не были( если не были) и приложите копию того, что есть по магазину. Сообщите, что никакой карты не оформляли, требуете данную карту заблокировать и никакого кредите и долга по нему не признаете. Копию письма и данные о вручении храните.- Если банк подаст в суд, то пригодится

3. ответ для Milala , на сообщение « Банк "повесил" на меня долг по... »

Спасибо за ответ, а эти 500р тогда не платить? Они требуют до 13 мая погасить...и как написать претензию? на имя директора или просто в банк...

4. ответ для Milala , на сообщение « Спасибо за ответ, а эти 500р тогда не... »
    Небожитель Аватар для Salena

Цитата Сообщение от Milala Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а эти 500р тогда не платить? Они требуют до 13 мая погасить...и как написать претензию? на имя директора или просто в банк...
    На имя руководства банка. А там пусть сами разбираются. Вы можете записаться ко мне для составления претензии, тел.8-921-4044530. 500р не платите,зачем Вам признавать долг?
    С уважением, Алена Варкентин, адвокат