Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость Аватар для Mignonette

Мольба о помощи! Невеста в слезах! Ресторан в приморском районе!

Ребята, проблема - невеста плачет, ресторан на Финском заливе накрылся медным тазом из-за денег. Очень нужен ресторан на 2 августа в Приморском районе, со своим алкоголем, гостей - 50 штук.
    Я, как подружка невесты, грызу ногти и пытаюсь помочь подруге.
    На Финском у них получилось 190к (вместе с трансфером), оказалось дорого.

Буду рада любым вашим советам!
    Я мюсли, значит существую.

2. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Частый гость

Попробуйте ресторан Бали (на Савушкина), там от 2000 меню, на 2750 делают шикарное меню с алкоголем и фруктами, сами украшают зал живыми цветами, очень популярен для свадеб. Банкетный зал Престиж (мебельная), по ценнику не сориентирую, но не очень дорого. Еще есть банкетный на крестовском острове, но он очень востребован, может быть уже занят

3. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Ветеран Аватар для yankax

поддерживаю предыдущего оратора - Бали - отличный выбор.
    Несколько залов, отличная кухня. Несколько раз там работала на мероприятиях. И что, очень радует, оооочень приятные в общении администраторы-менеджеры. Никакого пафоса, все очень достойно.
    На Крестовском можно посмотреть ресторан Паруса, хотя я не хнаю их цен на этот сезон.

4. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Наш человек Аватар для Banana Anna

Только, боюсь, что дешевле 190к вряд ли найдете... Учитывая еще и дорогу...

5. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Активный участник Аватар для Mrs Ksu

Бали НЕ рекомендую...
    Меню от 2000/чел, но для того, чтобы принести свой алкоголь нужно брать меню за 2500(2500*50=125к).Все бы ничего,НО придется доплачивать за:
    - аренду аппаратуры в 1м зале -14.000(март 2012) и 8.000 во 2м зале;
    - салют их = 35,000 (хм...мы купили 2 шикарнейших салюта за 10.000 - летом выгодно покупать салют,тк не сезон);
    - 20.000 закрытие террасы,чтобы туда не ходили люди, которые пришли просто поужинать в ресторан;
    - в Бали свой алкоголь требует обслуживания (охлаждения,подача на столы) =3.000
    - про украшение зала мы не спрашивали
    По-мелочи, по-мелочи и набигает к 190.000...
    Потом, как таковых отдельных залов у них там нет, есть разделение основного зала и банкетного(1ый зал) на 2м этаже(с лесницы у гардероба налево - основной ресторан, направо-банкетный зал) и еще зал на 3м этаже(2ой зал), но он очень маленький( чел. на20-25,а то и меньше),там же и выход на террасу. Мы приходили туда на встречу с менеджером, как раз, когда там была свадьба в банкетном зале на 2м этаже, по сути, этот зал был отделен занавеской от остального...Вежливые менеджеры разрешили нам за нее заглянуть...а в это время, в общем зале, в обычном режиме ужинали просто гости ресторана...Нас не впечатлили непонятные доплаты и отсутствие приватности
    В приморском районе можно рассмотреть еще Амарену (минус есть, правда,это лифт на 4 чел), Ля Мур(салют нельзя запускать), КонКоронель(долго банкетничать низя,тк находиться в жилом здании)...
    Смотря, какие требования у Ж и Н.(возможность запуска салюта; возможность погулять дольше, чем до 23; приватность ресторана)
    Мы отмечали свадьбу в Престиже,что на Мебельной.
    Все очень понравилось: отношение хозяина бз, отношение персонала бз, охраняемая парковка, возможность празднования свадьбы после 23,00(тк. бз находиться в бизнес-центре), возможность запуска салюта (бз расположен вдали от жилых домов и линий электропередач), отсутствие ненужных и непонятных доплат
    Мы брали меню за 1600/чел(будний день), есть еще меню(дополненное) 2100/чел. Меню за 1600 и за 2100 ничем координальным не отличаются(в меню за 2100 мы увидели закуску из королевских креветок, которой не было в меню за 1600). По последней информации, вроде как, 1600/чел - меню на будний день с возможностью выбора меню за 2100; 2100/чел меню выходного дня.
    Меню очень насыщенное: несколько видов салатов на выбор, куча,реально, куча холодных закусок,горячие закуски на выбор,2-3 гарнира на выбор, 2-3 горячих на выбор, чай, кофе.
    Все были сыты и все было вкусно
    В итоге банкет на 50 чел у нас вышел
    50х1600/чел= 80.000
    Своя алкаха,соки = 30.000
    Торт=11.000
    Салют свой=10.000
    Украшение зала=3.500
    Итого: около 135.000

Извините, что многа букаффф. Если что еще интересно-спрашивайте, я не все расписала.

6. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Старожил Аватар для Сентябряка

Точно помню, пару месяцев назад в белом списке хвалили ресторан Кон Коронель на Савушкина!!! Посмотрите!!

7. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »

Престиж на Мебельной действительно был в 2010 достаточно бюджетным,но, размещение 50,мне кажется, может быть тесно,а вообще,когда мы ездили,там очень уютно и милый хозяин, но меня смутили низкие потолки:-( ну и народу у нас было 70,50 возможно разместят

8. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Активный участник Аватар для Zik@

В свое время мы подыскивали площадку для мероприятия по работе, и через подругу узнала о ресторане Пирс, на Крестовском острове. Мне тогда этот ресторан очень понравился и я даже решила его запомнить, чтобы кому-то из друзей порекомендовать.
    Он находиться прямо около воды , очень мило. Там есть и основной зал и залы на улице (вернее так было несколько лет назад).
    Когда в этом году стала планировать свою свадьбу, вспомнила о нем. Но у нас не сложилось,- тк они сказали что на майские праздники не возьмутся, тк весь город будет там (на каруселях кататься придет ).
    Что по ценнику таи не знаю, но мне кажешься вполне гуманно,- он совсем не раскрученный, мало кто о нем знает. у них даже своего сайта нет, страничка при сайте Крестовского острова. Съездите, посмотрите. Там банкетный менеджер вроде Евгения , по телефону очень адекватная. Извинилась, что не может нам принять и даже что-то стала пытаться нам порекомендовать, помочь искать замену.

9. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Ветеран Аватар для корситта

В парусах в этом году депозит 210 тыс и плюс 10% обслуживание и 10 тысяч техническое оснащение мероприятия (обязательно) алкоголь только их, но как бы по закупочной цене

10. ответ для Mignonette , на сообщение « Мольба о помощи! Невеста в слезах!... »
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ

Престиж на мебельной отличный выбор на 50 человек, но красоты окружающей природы не ждите. Фабричный район, бетонные заборы. Однако, внутри отлично, средний ценник, добротное обслуживание.

Страница 1 из 2 12 Последняя »