Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Столешница из акрилового камня

  1. #101
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    А не подскажете какой фирмы камень, как в эксплуатации? И может фото подоконника покажете?
    Камень фирмы Samsung (Staron). Проблем в эксплуатации совсем нет. Т.к. фирма, где я его заказывала сразу же мне дала буклетик «Как ухаживать за изделиями из искусственного камня». А еще, что меня поразило, у них гарантия 2 года на само изделие, не считая гарантии на сам камень.
    Изображения Изображения  

  2. #102
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Очень красиво. А по цене не помните?

  3. ответ для MashaRisha , на сообщение « Очень красиво. А по цене не помните? »
    #103
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Очень красиво. А по цене не помните?
    Подоконник обощелся в 20000 руб. Но это с учетом скидки, т.к. там же мы еще и столешницу на кухню заказывали.

  4. ответ для MashaRisha , на сообщение « Ой, а можно фото? У нас тоже буде не... »
    #104

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Ой, а можно фото? У нас тоже буде не складной. Просто он не будет соединён с подоконником. И когда -нибудь. если задумаем перестановку не надо будет отрывать от окна. Длина 2,8 будет лежать на двух комодах Мальм по краям, а по середине место как стол.
    Фото не получится((( Мы у бабушки.
    Но мне папа делал и мне не нравится как получилось. Кустарно как-то. У нас он держится на консолях (уголках) и у него есть ножки как у стола.
    Под подоконником (боком вдоль стены) стоит комод из икеа с пластиковыми ящиками. Эти комоды очень удобны. Вид, конечно, не супер, но функционально.
    Справа и слева прямо на стену повешены полки. Это тоже удобно.
    Думаю, что с комодами МАЛЬМ будет очень красиво. Это с 3-мя ящиками которые?

    Мы делали стол-подоконник, потому что комната маленькая у сына 9кв.м.
    В новой комнате у него будет балкон, поэтому у него 2 стола будет: рабочий угловой и узкий вдоль стены вроде БЕСТО БУРС от икеа.
    Считаю, что столы для ребенка очень нужны. Можно придумать проект, который можно несколько дней делать надо. У нас постоянно стоит поднос с пластилином в углу, бумага для рисования лежит, контейнеры с лего под столам. Ребенок сам все берет и придумывает себе проект.

  5. ответ для Rakel , на сообщение « Подоконник обощелся в 20000 руб. Но это... »
    #105
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Rakel Посмотреть сообщение
    Подоконник обощелся в 20000 руб. Но это с учетом скидки, т.к. там же мы еще и столешницу на кухню заказывали.
    А какие размеры подоконника?

  6. ответ для Rakel , на сообщение « Камень фирмы Samsung (Staron). Проблем... »
    #106

    Цитата Сообщение от Rakel Посмотреть сообщение
    Камень фирмы Samsung (Staron). Проблем в эксплуатации совсем нет. Т.к. фирма, где я его заказывала сразу же мне дала буклетик «Как ухаживать за изделиями из искусственного камня». А еще, что меня поразило, у них гарантия 2 года на само изделие, не считая гарантии на сам камень.
    Мой муж хочет примерно так. Только он хочет чтобы подоконник перекрыл батарею и в подоконнике была решетка (если закрывать батарею нельзя).
    У вас большая столешница? Дорого стоила?
    Сейчас поищу про эту фирму инфу.
    Вы пишете, что контора по камню не связана с окнами. Мой муж ищет конторы, которые и тем, и тем занимаются.
    Расскажите порядок действий, пожалуйста. Сначала окно, а потом подоконник. Или одновременно надо заказывать?

  7. ответ для Gjeka , на сообщение « Фото не получится((( Мы у бабушки. Но... »
    #107
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Фото не получится((( Мы у бабушки.
    Но мне папа делал и мне не нравится как получилось. Кустарно как-то. У нас он держится на консолях (уголках) и у него есть ножки как у стола.
    Под подоконником (боком вдоль стены) стоит комод из икеа с пластиковыми ящиками. Эти комоды очень удобны. Вид, конечно, не супер, но функционально.
    Справа и слева прямо на стену повешены полки. Это тоже удобно.
    Думаю, что с комодами МАЛЬМ будет очень красиво. Это с 3-мя ящиками которые?

    Мы делали стол-подоконник, потому что комната маленькая у сына 9кв.м.
    В новой комнате у него будет балкон, поэтому у него 2 стола будет: рабочий угловой и узкий вдоль стены вроде БЕСТО БУРС от икеа.
    Считаю, что столы для ребенка очень нужны. Можно придумать проект, который можно несколько дней делать надо. У нас постоянно стоит поднос с пластилином в углу, бумага для рисования лежит, контейнеры с лего под столам. Ребенок сам все берет и придумывает себе проект.
    Вот и мне хочется, чтобы не кустарно получилось. Делать тоже будем скорее всего сами. Да. Мальмы с тремя ящиками. Думаю, что будет удобно и она перестанет свои проекты по всей квартире сооружать У нас тоже везде и пластилин и краски и обрезки всего чего только можно. А так как под рукой куча остатков строительных материалов от ремонта, то проеткы идут один за другим)

  8. ответ для MashaRisha , на сообщение « А какие размеры подоконника? »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    А какие размеры подоконника?
    1500х300 мм

  9. ответ для Gjeka , на сообщение « Мой муж хочет примерно так. Только он... »
    #109
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Мой муж хочет примерно так. Только он хочет чтобы подоконник перекрыл батарею и в подоконнике была решетка (если закрывать батарею нельзя).
    У вас большая столешница? Дорого стоила?
    Сейчас поищу про эту фирму инфу.
    Вы пишете, что контора по камню не связана с окнами. Мой муж ищет конторы, которые и тем, и тем занимаются.
    Расскажите порядок действий, пожалуйста. Сначала окно, а потом подоконник. Или одновременно надо заказывать?
    У меня в одной комнате подоконник нависает над батареей, а саму батарею мы закрыли решеткой из дерева (под цвет мебели).
    Столешница Г-образная: одна сторона получилась 2100х900 мм, а другая: 2000х900 мм. Стоило дороговато, но поскольку я ОЧЕНЬ хотела искусственный камень, то решилась - 110000 руб.
    Я ни разу не слышала, чтобы фирма с окнами еще и камнем занималась. Я посоветовалась в той фирме, где заказывала подоконник из камня: что нужно делать и в какой последовательности. В итоге я поставила окно, а от подоконников отказалась. Потом вызвала замерщиков на подоконник. Так получилось, что они замерили сразу и подоконник и столешницу. А потом, недельки через 2 или 3 мы с ними созвонились и они приехали ставить его. Все оказалось намного проще. Вопрос только во времени был. Но ради этого я была готова и еще подождать. Тем более мне эта фирма очень понравилась за свой подход к делу.

  10. #110
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Мне столешницу насчитали там, где кухню планирую заказывать ( в Геосе), длина 2,2 с 2 выпилами под раковину и варочную на 30 тысяч (вроде как со скидками). Вот такую
    Подоконник из этого же камня выходил небюджетно((((
    Но могу поделиться какой мне ремонтник посоветовал фирмы Danke
    ]
    Реальный цвет
    Есть много разных цветов и под мрамор, и под дерево.
    В выходные поеду смотреть, как их мне установили, покажу потом)

Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •