Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Столешница из акрилового камня

  1. ответ для Светик.ru , на сообщение « Светлая,царапины...да,видны если... »
    #51
    Ветеран Аватар для Iris*
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое, Невский район
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    Светлая,царапины...да,видны если включать нижнюю подсветку и смотреть с определённого угла)))
    GetaCore
    скажите, а не случалось Вам вызывать мастеров для замены глубоких царапин-сколов? меня интересует как быстро и насколько качественно производится замена испорченной части?

  2. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #52
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 080

    Царапины настолько глубокие,что их уже не зашлифовать??
    Мне столешку поднимали вручную на 16 этаж.
    Пока поднимали отбили кусочек с торца.
    В процессе установки всё заклеили-замазали,зашлифовали.
    Теперь только с лупой я могу найти "заплатку".

    Насколько быстро и качественно...это зависит от того где вы заказали столешницу и кто приедет вам всё делать.
    Главное,чтобы у мастеров руки из нужного места росли!

  3. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #53

    Вот читаю я и удивляюсь, хочешь кухню заказать - надо и дизайнера, и установщиков найти с "руками", чтоб не накосячили, столешницу - тоже таких же мастеров надо искать, а ведь стоит все это удовольствие не три копейки, ну как так? Ведь деньги не малые, неужели все так плохо??? И как не ошибиться? Ведь люди за это вообще то деньги получают... Сорри за офф.. Накипело.

  4. ответ для NataK , на сообщение « Вот читаю я и удивляюсь, хочешь кухню... »
    #54
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    м.Большевиков/м.Дыбенко
    Сообщений
    4 080

    офф

    халтурщики всегда были,есть и будут
    ну так это во всех отраслях людской жизнедеятельности:есть хорошие врачи-есть убийцы,есть учителя хорошие-есть никакие...а тут почему иначе быть дОлжно?

  5. ответ для NataK , на сообщение « Вот читаю я и удивляюсь, хочешь кухню... »
    #55

    Цитата Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
    Вот читаю я и удивляюсь, хочешь кухню заказать - надо и дизайнера, и установщиков найти с "руками", чтоб не накосячили, столешницу - тоже таких же мастеров надо искать, а ведь стоит все это удовольствие не три копейки, ну как так? Ведь деньги не малые, неужели все так плохо??? И как не ошибиться? Ведь люди за это вообще то деньги получают... Сорри за офф.. Накипело.
    Это реалии нашей российской жизни... никто ни за что не отвечает и не переживает за свою репутацию..

    заказали двери испанские, нужны были еще и доборы, ок, будут вам и доборы, 4 месяца ждали, забрали двери, на самом деле все хорошо, двери замечательные, но вот доборы явно к этим дверям ни ухом ни рылом - напилили их видимо где-то на производстве в Питере, они ни в цвет, ни в фактуру не попадают. Их охотно принимают назад, объясняя что да, мы именно так работаем - двери испанские, доборы как придется. А при заказе нельзя было это озвучить? Сейчас носимся с образцами и ищем кто нам изготовит примерно похожие чтобы не сильно от самих деверей отличались....извините за офф - накипело..и не ходите в Двери Испании...
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

  6. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #56
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    на светлой меньше видны царапины, зато могут пятна оставться от красящего, а темная царапается сильнее... у меня коричнево-бордовая, привыкаем с ней друг к другу помаленьку для меня самый большой плюс - нет стыков соединительных, при моей планировке их было бы 3 раковина черная из ОЗ керамограниток - ооочень довольна

  7. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #57
    Ветеран Аватар для fleurin
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    612

    Постою-послушаю...мы заказали на прошлой неделе светлую, старон

  8. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #58

    Раз идет такое обсуждение,может и производителей посоветуете.Соотношение цены качества мониторю тасазать!

  9. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #59

    у нас кориан, очень нравится) но пока недавно, ничего не скажу

  10. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #60
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Подниму темку
    Отпишитесь, пожалуйста, кто ставил - как вам?
    И рекомендации по фирмам если можно

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •