Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Столешница из акрилового камня

  1. ответ для Nett , на сообщение « Спасибо большое, кухню делаем сами )))... »
    #191
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, кухню делаем сами ))) ну, кроме столешки конечно...
    Хорошо получается))

  2. ответ для Nett , на сообщение « Отписываюсь как и обещала. Поставили... »
    #192
    Ветеран Аватар для Anrika
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как и обещала. Поставили нам сегодня нашу столешницу. Я довольна.
    А подскажите мойка у вас какой фирмы?

  3. #193
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от ЯХельга Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане, подскажите, я ведь не придираюсь. Установили сегодня столешницу(антарид), а на самой большой части вот таки два стыка, мне просто глаз вырывает, ну ведь не должно так быть, есть шов еще на другой части столешницы, но его не видно, а эти два "уродца" мне покоя не дают. Или это нормально и по другому и быть не могло? Или это считаеться браком и можно требовать исправлние косяка?
    конечно, требовать исправления. очень неаккуратно сделаны швы.


    а мне подарили разделочную доску из кварцевого агломерата, я ее сейчас "гоняю" и в хвост и в гриву - в перспективе аж три кухни в ремонт. Теперь везде хочу кварц - ставлю горячее - кастрюли и сковородки прямо с плиты. Режу все прямо на ней. Вообще никаких следов. Бродит мысль разбить об нее чашку, но пока чашку жалко (на полу, на плитке, есть несколько следов от разбившейся посуды).

  4. ответ для Nett , на сообщение « Спасибо большое, кухню делаем сами )))... »
    #194
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, кухню делаем сами ))) ну, кроме столешки конечно...
    Подскажите, что у Вас за материал - пролистала несколько страниц назад - не нашла упоминаний

  5. ответ для natalishka , на сообщение « Подскажите, что у Вас за материал -... »
    #195
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Материал столешницы Hi-Macs LG, цвет G 116 вроде...

  6. ответ для Anrika , на сообщение « А подскажите мойка у вас какой фирмы? »
    #196
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Мойка Franke, подстольный монтаж. Стоила вроде 5 с чем то

  7. ответ для Iris* , на сообщение « Минусы столешек из акрилового камня »
    #197

    Хочу чёрную с вкраплениями столешницу. Прямую где то 2,5 метра. Насколько я поняла, на иск камень мне даже смотреть не нужно, царапается.. и если на белой не видно (у нас в ванной уже лет 5-7 столешке), то на чёрной все как на ладони будет. Вычитала про Российский кварцевый агломерат Плаза стоун, самый бюджетный из имеющихся. У кого нибудь стоит столешница из него?

  8. #198
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Хочу чёрную с вкраплениями столешницу. Прямую где то 2,5 метра. Насколько я поняла, на иск камень мне даже смотреть не нужно, царапается.. и если на белой не видно (у нас в ванной уже лет 5-7 столешке), то на чёрной все как на ладони будет. Вычитала про Российский кварцевый агломерат Плаза стоун, самый бюджетный из имеющихся. У кого нибудь стоит столешница из него?
    у меня столешницы нет из этого материала, и не будет. я долго анализировала и мониторила рынок - по качеству у Плазы отзывы ужасные, хуже даже, чем о китайском кварце. А стоит столько же, сколько чешский Technistone, например.
    В итоге я вообще выбрала Cambria - США, она самая дорогая, но самая красивая и по отзывам обычно полный восторг.

  9. ответ для natalishka , на сообщение « у меня столешницы нет из этого... »
    #199

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    у меня столешницы нет из этого материала, и не будет. я долго анализировала и мониторила рынок - по качеству у Плазы отзывы ужасные, хуже даже, чем о китайском кварце. А стоит столько же, сколько чешский Technistone, например.
    В итоге я вообще выбрала Cambria - США, она самая дорогая, но самая красивая и по отзывам обычно полный восторг.
    Ну самую дорогую я не рассматриваю априори, к сожалению...мне б на что-то приличнее ДСП наскрести после ремонта.. на что-то, что будет прилично смотреться в чёрном цвете в плане царапин.

  10. #200
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Хочу чёрную с вкраплениями столешницу. Прямую где то 2,5 метра. Насколько я поняла, на иск камень мне даже смотреть не нужно, царапается.. и если на белой не видно (у нас в ванной уже лет 5-7 столешке), то на чёрной все как на ладони будет. Вычитала про Российский кварцевый агломерат Плаза стоун, самый бюджетный из имеющихся. У кого нибудь стоит столешница из него?
    Плаза Стоун говорят по качеству не дотягивает до других производителей. Мне в фирме, которая торгует изделиями из камня, говорили, что мастера, которые пилили Плаза Стоун, недовольны им. И эта фирма не самая дешевая.
    Более бюджетный вариант и качественный Смарт Кварц, Стилл стоун или Авант Стоун.
    Технистоун уже будет подороже.
    Цезарь стоун, Викостоун, Самсунг еще дороже. Ну а Cambria это вообще запредельные цены.

Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •