Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Топик для тех, кто уже достиг цели и хочет удержать вес

Наш человек Аватар для lуnx

Топик для тех, кто уже достиг цели и хочет удержать вес

Всем привет!

Заметила, что в этом разделе нет ни одного топика, где общались бы уже похудевшие люди А ведь удержание веса не менее, а даже более важно и сложно, чем само похудение.

Наверное, многие знают слова Марка Твена: "Бросить курить легко, я сам бросал тысячу раз"? Точно также можно сказать и о похудении: похудеть легко, я сама делала это много раз А вот удержать вес на том же уровне не удавалось и, насколько я могу судить, не удавалось не только мне. Практически во всех топиках встречаются фразы: "Девочки, диета супер, я сама худела на ней 1-3-5 лет назад на 1-5-10 кг, вот сейчас опять сижу". Эти слова хоть раз говорит любая девушка, наделенная природой склонностью к лишнему весу. То есть практически 100% людей после похудения набирают снова, если не контролируют жестко свое питание и не перестраивают свой образ жизни.

Поэтому я предлагаю открыть топик, в котором мы, похудевшие и достигшие цели, будет контролировать себя, свой вес и свое питание, делиться советами и опытом, выявлять тенденции, корректировать свой рацион в соответствии с текущими задачами и многое другое.

Это не похудательный топик, предлагаю не выносить на обсуждение темы "мне нужно сбросить 5 кг, с чего начать", нет, хотелось бы, чтобы сюда приходили люди, которые уже похудели, которые уже достигли своей цели (вне зависимости от того, какой она была), то есть те, кто уже знает, как похудеть, кто прошел этот путь, и кто хочет теперь долгое время оставаться в новом весе.

Добро пожаловать

2. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »

для таблицы?

3. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »

для полезных ссылок, советов, графиков

4. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »

и еще

5. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »

расскажу о себе чуть позже

6. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »
    Хранитель Аватар для Катюшаа

Я в процессе, но подпишусь

7. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »
    Наш человек Аватар для optimus

Инара, спасибо за приглашение Надеюсь, что что нам удастся не только удержать результат, но и довести свое тело практически до идеала (у каждого он конечно же свой). Для меня это стройное и мускулистое тело Стройность уже практически есть, а мышц пока явно не хватает, хотя спортом активно занимаюсь уже 1,5 года Поэтому в планах позаниматься с тренером в ТЗ, вот только летом не знаю как быть. От спорта выпаду месяца на 2, будет только велик и гантели. Про питание тоже буду думать. В телефоне програмка мне насчитала норму в 2114 калорий в день, что-то много. Пока увеличу коридор с 1200-1400 до 1600-1800, а там посмотрю. Вот если вес поползет вверх, что буду делать даже не знаю
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

8. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »
    Ветеран Аватар для vishel

Девочки! Я с вами! Тоже хочу стройное и мускулистое тело))) На лето, правда тоже выпаду - из спорта останется только бег, немного йоги, плавание в синем море)))
    Еду в конце мая с детьми в Крым на месяц, потом за нами приезжает папа и мы с палаткой путешествуем по Крыму(Черное, Азовское моря) маршрут на этот год ещё не составили...
    С едой - буду стараться правильно питаться, но вино красное сухое и шампусик будут, так же шашлыки и шашлыки)))
    Девочки, давайте не теряться, вы уже, как родные)))
    Если, что в сентябре начнем заново
    Ну, а сейчас спорт и ПП
    Удачи нам
    Спасибо, Инара, за топик нужный

9. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »

Ну вот, все разъезжаются на лето буду одна куковать в городе у меря отпуск только в августе.

Завтра постараюсь заполнить топик

10. ответ для lуnx , на сообщение « Топик для тех, кто уже достиг цели и... »
    Ветеран Аватар для vishel

Интересно, а что - нас только трое?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »