Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Деформировалась форма черепа

Деформировалась форма черепа

У сынишки из-за мышечной кривошеи деформировалась форма черепа. Лечимся и занимаемся ребенком активно. Есть улучшения...Но переживаю, выправится ли у нас лоб?

Хранитель Аватар для Bишня

У нас была не очень ровная голова после рождения. Полагаю из-за не очень легких родов. Неврологию не ставили, но голова была немного неправильной формы. Выровнялась после пяти сеансов остеопата. Даже наш врач заметила, что стала правильная форма головы, круглая, аккудратная. Может она и так бы конечно выровнялась конечно. Но не жалею, что сходили.

Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

Мой ребятенок родился с очень нехорошей формой, был сильно вдавлен лоб, можно считать, что его не было. Наблюдались у невропатолога и прошли 10 сеансов у остеопата. К году-полутора все выправилось, сейчас хорошая и правильна головушка. ему 10 лет. Так что не переживайте, все будет хорошо.

А что именно делал остеопат, какие манипуляции?

Элита Аватар для lis_69

Кладет руки на голову Нам тоже правили голову. Главное найти хорошего остеопата. Страшного ничего нет, главное побыстрее это сделать, пока череп "мягкий"

Я дома пыталась ему выровнять голову, мне как-то давно рассказывали, что нужно как-то мягко массажировать места деформации, но как правильно это сделать? Я побоялась сама делать...Значит точно к нему заодно нашу кривошею исправлять....

Наш человек Аватар для Sila_Voli

Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Я дома пыталась ему выровнять голову, мне как-то давно рассказывали, что нужно как-то мягко массажировать места деформации, но как правильно это сделать? Я побоялась сама делать...Значит точно к нему заодно нашу кривошею исправлять....
    Без рекламы. Нас просто в порядок привели, я в щенячьем восторге!!!Сходите к Югановой! Она нам шею и головушку выправила, и диафрагму в порядок привела. Отменная хохотушка) с ребенком контакт находит за считанные минуты! И работает незаметно, спокойно, улыбаясь. Поправит вам голову!
    А так в темах про остеопатов посмотрите!

Наш человек Аватар для Sila_Voli

Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Кст мне в младенчестве в деревне голову правили, форму черепа. Бабка. В бане распарили и правили. Но я бы на такое не пошла. Опасливо.
    Пы. Сы. Голова у меня идеальной формы))) налысо - лучшая стрижка)

Участник Аватар для Яська84

Плюсану за Юганову! мы к ней тоже сейчас с неровной головой ходим, кривошею сняла за один сеанс, голова пока неровная, но улучшения есть))) а уж как она детишек любит! и какая она позитивная!!

10. ответ для Яська84 , на сообщение « Плюсану за Юганову! мы к ней тоже... »
    Участник Аватар для Odintsova

Цитата Сообщение от ЯськаМВ Посмотреть сообщение
    Плюсану за Юганову! мы к ней тоже сейчас с неровной головой ходим, кривошею сняла за один сеанс, голова пока неровная, но улучшения есть))) а уж как она детишек любит! и какая она позитивная!!
    Девы,подскажите где она принимает похоже наша тема

Страница 1 из 2 12 Последняя »