Частый гость Аватар для Nuxa911

посоветуйте пож-та аниматоров на детский день рождение (2 года)

Добрый день может кто-то подскажет аниматоров-ведущих-детскую дискотеку короче хоть кого-то чтоб деток занять. хоти наши 2 года отметить на даче и кого-то туда позвать деткам на радость, а то анализируя встречи с друзьями и их детьми узким кругом дукмаю если количество возрастет это будет дурдом
    были когда-то в игротеке на ленинском 111 очень ведущие диско понравились, но визитку конечно и х потеряла потом думаю тут народ такой активный может что-то еще и лучше посоветует)) буду рада любым комментариям )))
    Меня зовут Аня, для всех на "ты"

2. ответ для Nuxa911 , на сообщение « посоветуйте пож-та аниматоров на... »
    Элита Аватар для Maui

Знаю, что во Фреккен-Бок есть клоуны, которые работают с детьми от двух лет. Сама не обращалась, поэтому собственных отзывов дать не могу.

3. ответ для Nuxa911 , на сообщение « посоветуйте пож-та аниматоров на... »

Как раз были недавно на ДР 2 года и моей дочке скоро 2 года. Мне кажется, для аниматоров рановато. Впрочем, если будут и старшие дети, то наверное в этом есть смысл

4. ответ для Noa , на сообщение « Как раз были недавно на ДР 2 года и... »
    Частый гость Аватар для Nuxa911

Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Как раз были недавно на ДР 2 года и моей дочке скоро 2 года. Мне кажется, для аниматоров рановато. Впрочем, если будут и старшие дети, то наверное в этом есть смысл
    Вы меня заставили задуматься.. и правда все что я нашла на фотографиях детки постарше.. а на др были аниматоры?
    Меня зовут Аня, для всех на "ты"

5. ответ для Nuxa911 , на сообщение « посоветуйте пож-та аниматоров на... »
    Наш человек Аватар для виир

Моя сестра работает аниматором, но не в СПб.Поверьте, мало кто займётся детьми возраста 2-х лет.Их внимание сложно привлечь и главное не напугать.Мой старший так в 5 лет неудачно побывав на празднике до сих пор этих аниматоров вспоминает мне ....3 года-куда ещё не шло, но тоже должен быть профессионал.

6. ответ для Nuxa911 , на сообщение « посоветуйте пож-та аниматоров на... »
    Ветеран Аватар для Poppy

Станьте сами аниматором! В интернете и в журналах очень много информации об играх и конкурсах на любой возраст. У меня мама мне начиная с малого возраста и до взрослого мне такие дни рождения устраивала, что спустя 20 лет все гости до сих пор вспоминают. Купите заранее призов всем малышам, чтобы обидно не было, и играйте! Главное - недолгие игры, чтобы не уставали малыши, и перемежать закусками

7. ответ для Nuxa911 , на сообщение « посоветуйте пож-та аниматоров на... »
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ

Самая популярная была Оля-львенок, поищите в Вконтакте