Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Длинная юбка: как не быть похожей на попадью?

Хранитель Аватар для almakantra

Длинная юбка: как не быть похожей на попадью?

"Я к вам, профессор, и вот по какому делу..."
    Мне нравятся длинные юбки, есть несколько штук и я их ношу. И считала, что хорошо выгляжу, как давеча получила удар под дых. Знакомые моей подружки спросили про меня "а она, наверное, очень верующая, да?"
    Я-то думала, что я выгляжу как молодая и модная
    примерно так

А выходит, что в глазах окрущающих вот так

Шо делать? Как и с чем носить длинные юбки, чтобы не выглядеть попадьей?
    Косметикой пользуюсь. Маникюр делаю, ногти крашу. Украшения и аксессуары тоже ношу.

2. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »

Так может не в вас дело а в э... недальновидности знакомых? Если вам нравится -носите и не парьтесь. Хотя фотографии было бы интересно посмотреть.

3. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Мне кажется, длинные юбки хорошо смотрятся только на очень тонких, стройных фигурах. Чуть больше 44-го размера, и всё, "жена священника" имхо

4. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »

Так а точно дело в юбках? Может у вас просто внешность такая, знаете, милая и праведная? психофизиологические данные, так сказать.

5. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »
    Хранитель Аватар для Charlika

Ну дело точно не в юбке. Всё лето ходила в длинных юбках и сарафанах, ни разу такого не услышала. Мужчинам очень нравится))

6. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »

А может юбка должна быть не просто длинной, а модной и длинной????

7. ответ для Charlika , на сообщение « А может юбка должна быть не просто... »
    Хранитель Аватар для almakantra

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, длинные юбки хорошо смотрятся только на очень тонких, стройных фигурах. Чуть больше 44-го размера, и всё, "жена священника" имхо
    Ну я как раз 44 размера и есть. Вроде, и талия присутствует, дородной я бы себя не назвала
    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    Так а точно дело в юбках? Может у вас просто внешность такая, знаете, милая и праведная? психофизиологические данные, так сказать.
    Внешность... Гм гм. Лицо да, откровенно славянское. Вероятно, ситуация усугубляется двумя детьми, висящими по обе стороны
    Но опять же, знакомая другой подруги, которая меня впервые увидела с месяц назад, сказала ей после встречи что-то типа "Настя-то та еще оторва" Поэтому я уж и не знаю. То ли лыжи, то ли я. Не то оторва, не то матушка
    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    А может юбка должна быть не просто длинной, а модной и длинной????
    Думаете, юппки мои не модны? Все может быть. Покупались, правда, в прошлом году в месте, которое позиционирует себя как вполне себе в духе последних тенденций

Сделаю завтра фотки, как хожу, выставлю на суд общественности. Сегодня уже сил нет, а в природной обстановке что-то фото не нашлось...

8. ответ для almakantra , на сообщение « Ну я как раз 44 размера и есть. Вроде,... »

Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Сделаю завтра фотки, как хожу, выставлю на суд общественности. Сегодня уже сил нет, а в природной обстановке что-то фото не нашлось...
    Ждём))))))

9. ответ для almakantra , на сообщение « Ну я как раз 44 размера и есть. Вроде,... »

Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Внешность... Гм гм. Лицо да, откровенно славянское. Вероятно, ситуация усугубляется двумя детьми, висящими по обе стороны
    А Вас это так задело и заботит? Вот честно, я бы совсем не заботилась о мнении окружающих. Главное, что Вам эти юбки нравятся и идут Вам - и это хорошо

10. ответ для almakantra , на сообщение « Длинная юбка: как не быть похожей на... »
    Элита Аватар для _Нюта_

Ждем-ждем

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »