Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: опять развод

Давно я здесь Аватар для василевск

опять развод

Захожу на АВИТО, высвечивается - введите номер телефона что бы войти на сайт.
    Ввожу.
    Падает смс: ваш код подтверждения подписки: такой-то. Вводом кода доступа, Вы активируете подписку на номере 2210, стоимость до 20 руб. в день, с НДС. Справка: 8-800-200-08-90. Провайдер сервиса ООО "СМС сервисы". Для того, чтобы отписаться: отправить STOP на номер 2210.

Звоню девушке, спрашиваю, что за хрень, за что деньги хотите? Она мне на голубом глазу - вас взломали на Одноклассниках, вконтакте или другом сайте.
    Спрашиваю - а как войти на сайт, на который хочу войти - отвечает, что нужно выключить комп и снова включить.

Так еще еле окно закрыла, оно постоянно предлагает этот код ввести.

А я удивлялась - почему у меня с Мегафона 1000 рублей ушла на номер 12345.

погуглила, вот их сайт: http://www.smsservisy.ru/

порадовало

Абонентам

Мы стремимся к тому, чтобы у абонентов не было претензий к сервисам, предоставляемым нашими партнёрами. Для выявления возможных проблем осуществляется непрерывный мониторинг всех партнёрских услуг, и мы стараемся оперативно решать возникающие проблемы. Если у Вас есть вопросы или замечания по сервисам, работающим на наших номерах, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки:

Тел. 8 800 100 08 90 (круглосуточно)

Вы также можете написать нам, воспользовавшись формой обратной связи.

К сожалению, на рынке мобильных услуг, как и в любой другой высокотехнологичной отрасли, нередки случаи мошенничеств: злоумышленники пользуются неосведомленностью людей о технологических особенностях и условиях предоставления мобильных сервисов. Вместе с другими участниками рынка мы делаем всё возможное, чтобы пресечь действия злоумышленников, и стараемся снабжать абонентов информацией, которая могла бы оградить их от мобильных мошенников.

Здесь вы найдете описание наиболее распространенных мошеннических схем и советы, как противостоять мобильным мошенникам.

2. ответ для василевск , на сообщение « опять развод »

Починить?

3. ответ для Зеленый , на сообщение « Починить? »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Починить?
    я уже починила, просто возмущаюсь наглостью разводчиков

Хранитель Аватар для Boginya

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Захожу на АВИТО, высвечивается - введите номер телефона что бы войти на сайт.
    Я бы еще на этом этапе заподозрила неладное

5. ответ для василевск , на сообщение « опять развод »
    Живу я здесь Аватар для Мориарти

у меня было такое, набрала в гугле авито, зашла по первой ссылке, но она была не на сайт авито, а на похожий сайт (абсолютно такой же внешне, но адресная строка другая), тоже номер тел.предлагали набрать, но я не успела так шо денех не сняли. Потом буквально меньше чем через минуту уже на тот сайт не могла зайти - касперский не пустил.

6. ответ для василевск , на сообщение « опять развод »
    Живу я здесь Аватар для Мориарти

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Так еще еле окно закрыла, оно постоянно предлагает этот код ввести.
    и такое тоже было, вчера как раз книжку искала в электронном виде (может, у кого есть - дайте почитать бумажный вариант Книга не о любви называется)
    а ее нет оказ-ся, зашла на какой-то левый сайт со ссылкой на отправку номера телефона, так потом окно было не закрыть. А еще недавно по глупости скачала программу для скачки видео с вк - так у меня ни один браузер не открывался, вообще! чуть без инета не осталась. Программу с трудом удалила. да я лох.

7. ответ для василевск , на сообщение « опять развод »

до чего народ доверчивый!
    вот пока так народ будет реагировать - такие разводы и будут популярны.

8. ответ для василевск , на сообщение « опять развод »

А в чем тут доверчивость? Просто зашли на сайт, увидели развод, теперь предупреждают остальных. кто тут доверчивый-то

цветовод Аватар для Naslund

Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    А в чем тут доверчивость? Просто зашли на сайт, увидели развод, теперь предупреждают остальных. кто тут доверчивый-то
    номер тел не надо было вводить((

Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    "Захожу на АВИТО, высвечивается - введите номер телефона что бы войти на сайт.
    Ввожу."

зачем вводить???

Страница 1 из 5 12345 Последняя »