Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где купить ленту-резинку а-ля греческая прическа?

Banned

Где купить ленту-резинку а-ля греческая прическа?

Купила тут на Выставке камня дорогущую такую ленту с резинкой. Даже не ожидала, что мне такое пойдет. Но она из серии боХато, а мне на работу надо "простенько но чистенько" чтобы волосы были собраны, а кички всякие надоели. Вроде видела что-то похожее, но где не помню (стесняющийся смайлик).
    Буду благодарна за явки-пароли.

Мега-элита Аватар для tchea

а покажите пжста, это вообще что? (думала, знаю, что такое греческая прическа....(стесняющийся смайлик))

3. ответ для tchea , на сообщение « а покажите пжста, это вообще что?... »
    с Марса Аватар для Шамурла

Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    а покажите пжста, это вообще что? (думала, знаю, что такое греческая прическа....(стесняющийся смайлик))

и еще куча вариантов

Banned

Угу, точно, спасибо за примеры.
    У меня из каменьев, а тетенька на выставке сделала мне вариант повыше, по волосам прямо, почти как обруч, потому что каменья кожу царапают и след остается.
    А я хочу вот такую простую ленточку... Там весь фокус в резинке, надо чтобы и держалась вся эта конструкция и при этом голову не сжимала как в тисках. С каменьями именно так. Вид при это аккуратненький и стильненький.

с Марса Аватар для Шамурла

Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Угу, точно, спасибо за примеры.
    У меня из каменьев, а тетенька на выставке сделала мне вариант повыше, по волосам прямо, почти как обруч, потому что каменья кожу царапают и след остается.
    А я хочу вот такую простую ленточку... Там весь фокус в резинке, надо чтобы и держалась вся эта конструкция и при этом голову не сжимала как в тисках. С каменьями именно так. Вид при это аккуратненький и стильненький.
    я думаю искать надо где расчески, заколки, бижутерия... какие-то мелкие магазинчики, в сетевых даже не знаю где...

Старожил Аватар для Снуппи

Ну я бы сказала везде они есть. даже в ларьках союзпечать.... по 100р. типа под жемчуг в кожанную косичку заплетено. потом правдв где куча блестючек, потом есть в призме, сама брала она из разноцветного бисера в три ряда, отом есть во всяких ТЦ тиа магазинчиков ДИВА и прочее с заколками. Я брала в магазине где все по 36 ( подкос под фикс прайс) а рядом в галерее точно такая же резинка для греческой прически по 245 ) А ну еще в ДЛТ..но там ОООООЧЕНЬ БОХАТО,,,,,по 6-8 тыс.

Старожил Аватар для Натало4ка

В магазинах Аксессуар такие покупаю всегда, ближайший от меня в Галерее на Восстания

Наш человек Аватар для Виталинка

Таких резинок навалом в магазинах бижутерии в ТЦ , в Kiss, Дива и т.д. Более бюджетно, и не совсем страшные, покупала в Центр Обувь,и в Модисе.
    Мир улыбается тому,кто ему рад )

Хранитель Аватар для mamba

Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Таких резинок навалом в магазинах бижутерии в ТЦ , в Kiss, Дива и т.д. Более бюджетно, и не совсем страшные, покупала в Центр Обувь,и в Модисе.
    +1

Цитата Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
    В магазинах Аксессуар такие покупаю всегда, ближайший от меня в Галерее на Восстания
    Да, я очень милые купила 180 руб. За две штучки в комплекте
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Страница 1 из 3 123 Последняя »