Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: сервис-центр не может найти поломку у ноута

Мега-элита Аватар для uslon

сервис-центр не может найти поломку у ноута

знающие люди, подскажите. купила в середине января ноут тошиба. принесла домой, включила - минут через 40 работы выключился, сам, потом показывает- дескать, произошла ошибка, ща все восстановим. я насторожилась, но продолжила работать. далее он так и ведет себя безобразно- работает-работает, рррраз- и выключается. системы никакой, то кино смотришь, то контакт смотришь, а то в автокаде без сети работаешь, он, гад, берет и выключается. отвезла его в сервис-центр микробитовский, они его потестировали и отдали. поломки не нашли. в истории ошибок, говорят, ничего подробно не написано,ищите систему, где он чаще выключается. еще и денег хотели взять - за обслуживание по гарантии-то!
    вопрос в том, почему он, паразит, выключается, и как это исправить? если еще раз сдавать в микробит, боюсь, они опять ничего не найдут, а бесит такое его поведение ужасно. не говоря уже о том, что куча трудов пропадает во время этих выключений. что посоветуете, умные люди?
    все будет замечательно!

2. ответ для uslon , на сообщение « сервис-центр не может найти поломку у... »
    Мега-элита Аватар для Bukin

Переставьте систему с загрузочного диска, если будет выключаться опять , настаивайте на ремонте.
    Не забудьте скопировать все нужное с диска С и т.д.

3. ответ для Bukin , на сообщение « Переставьте систему с загрузочного... »

Цитата Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
    Переставьте систему с загрузочного диска, если будет выключаться опять , настаивайте на ремонте.
    Не забудьте скопировать все нужное с диска С и т.д.
    сейчас ноутбуки продают без загрузочного диска. во всяком случае, мне так сказали про продаже.
    все будет замечательно!

4. ответ для uslon , на сообщение « сервис-центр не может найти поломку у... »
    Мега-элита Аватар для Bukin

значит при перезагрузке удерживать клавишу к примеру F9 , у всех может быть по разному, на диске должен быть диск восстановления, поищите по Яндексу вбив свою модель, если для вас это трудно, то обратитесь к специалистам

5. ответ для uslon , на сообщение « сервис-центр не может найти поломку у... »

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Дмитрию, посоветовавшему сразу обратиться в другой сервис-центр!

в другом сервис-центре тошибы поломку нашли, и сейчас ждем поступления новой материнской платы, подлежащей замене.
    в самом деле, микробит серсо показал себя с худшей стороны. буду знать!

6. ответ для uslon , на сообщение « сервис-центр не может найти поломку у... »

да, и хочу им как-то отомстить,
    куда бы лучше написать руководству тошибы про то, как микробитовцы не хотят чинить их ноутбуки

7. ответ для uslon , на сообщение « да, и хочу им как-то отомстить:073:, ... »
    Элита Аватар для .Joker.

Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    куда бы лучше написать руководству тошибы про то, как микробитовцы не хотят чинить их ноутбуки
    В Тошибу и пишите. Контакты на сайте
    васпалённый моск ни даёт мне пакоя!

8. ответ для uslon , на сообщение « да, и хочу им как-то отомстить:073:, ... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Дмитрию, посоветовавшему сразу обратиться в другой сервис-центр!

в другом сервис-центре тошибы поломку нашли, и сейчас ждем поступления новой материнской платы, подлежащей замене.
    в самом деле, микробит серсо показал себя с худшей стороны. буду знать!

не только их!
    p.s. выше ответили, ищите контакты на сайте Тошибы
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

9. ответ для uslon , на сообщение « сервис-центр не может найти поломку у... »

и продолжение истории: чинили мой ноутбук(ждали запчасть, со слов) чуть больше 2 месяцев. забрала его в августе, и сейчас сдала обратно в ремонт, тк он снова начал выключаться. может, по какому-нибудь закону я еще могу сдать его обратно? что-то он мне уже разонравился))))

10. ответ для uslon , на сообщение « и продолжение истории: чинили мой... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

и продолжение истории: чинили мой ноутбук(ждали запчасть, со слов) чуть больше 2 месяцев. забрала его в августе, и сейчас сдала обратно в ремонт, тк он снова начал выключаться. может, по какому-нибудь закону я еще могу сдать его обратно? что-то он мне уже разонравился))))
    На основании положений ст.18 Закона о защите прав потребителей.
    В связи с существенностью недостатка. Или в связи с долгим временем устранения неоднократных недостатков.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 1 из 2 12 Последняя »