Тема: ЧП!!! Selena lux! что делать если обманули при оказании свадебных услуг?

  1. #1

    ЧП!!! Selena lux! что делать если обманули при оказании свадебных услуг?

    Обратились с мужем в тур агенство "Селена Люкс", чтобы забронировать отель для брачной ночи. Сделали за два месяца до самой свадьбы, выбрали отель, оплатили счет, нам выслали ваучер подтверждающий оплату. все шло по плану, пока не позвонила вечером их менеджер и не сообщила, что их компания не может предоставить услуги по размещению в выбранном отеле. Якобы отель резко увеличил цены на выбор предложили другие варианты, но они все не устраивают. Что делать??? до свадьбы осталось 20 дней!!!

  2. ответ для m.suslova.88 , на сообщение « ЧП!!! Selena lux! что делать если... »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    Прочитайте внимательно договор, а лучше читайте его с юристом, боюсь, что решить можно будет только через суд, а сейчас искать другой вариант, к сожалению, это Россия и никто от этого не застрахован. А еще вариант, обратится в сам отель, в котором вы бронировали номер и узнать, что у них произошло с ценами и что вам делать.

  3. ответ для m.suslova.88 , на сообщение « ЧП!!! Selena lux! что делать если... »
    #3
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 279

    и тонко намекнуь что если они не исправят свой косяк Вы по всем свадебным форумам разнесете о их непорядочности.

  4. ответ для m.suslova.88 , на сообщение « ЧП!!! Selena lux! что делать если... »
    #4
    Частый гость Аватар для Irinarka
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    33

    А почему Вы думаете, что обманули? Может быть действительно отель увеличил цены.. Позвоните в отель и узнайте стоимость, можете заодно и узнать бронировали ли для Вас номер. И я, если честно, не понимаю, зачем в турагентство обращаться для поиска отеля? Есть же сайты для самостоятельного поиска, например booking.com, hotel.info Да и просто можно на яндекс картах найти отели и бронировать уже непосредственно на сайте отеля. Мы даже при поездках за границу не пользуемся услугами тур.фирм и значительно экономим, а уж в нашем городе и в голову бы даже не пришло к посредникам обращаться

  5. ответ для Irinarka , на сообщение « А почему Вы думаете, что обманули?... »
    #5

    Цитата Сообщение от Irinarka Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что обманули? Может быть действительно отель увеличил цены.. Позвоните в отель и узнайте стоимость, можете заодно и узнать бронировали ли для Вас номер. И я, если честно, не понимаю, зачем в турагентство обращаться для поиска отеля? Есть же сайты для самостоятельного поиска, например booking.com, hotel.info Да и просто можно на яндекс картах найти отели и бронировать уже непосредственно на сайте отеля. Мы даже при поездках за границу не пользуемся услугами тур.фирм и значительно экономим, а уж в нашем городе и в голову бы даже не пришло к посредникам обращаться
    перечисленные сайты принадлежат подобным компаниям. Минусов в этом нет. там сидят девушки, которые подберут вам все,что вам нужно и комиссию, кажется берут не с клиента, а с отеля. Но я бы тоже как минимум расстроилась если бы это произошло со мной. А полагать, что отель поднял цены наивно. Наверняка у отеля у компании заключен агентский договор, где все должно быть прописано. Но так как это все же произошло, то компании стоит/стоило подобрать оперативно номер с похожими условиями и сделать комплимент заказчику. Я думаю каждый из нас понимает сколько сил и нервов забираает подготовка к свадьбе. а тут еще и форс можеры...

  6. ответ для m.suslova.88 , на сообщение « ЧП!!! Selena lux! что делать если... »
    #6
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Мы номер бронировали на сайте отеля, оплатили карточкой. Зачем связываться с агентством? Не понимаю... В любом случае, нужно читать договор, если не установлено иное, вы имеете право требовать отель той же категории либо возврат полной суммы.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •