Страница 185 из 185 « Первая  «  85135175181182183184185

Тема: НОВАЯ ВОЛНА-2013...ждём и обсуждаем тут !!!

  1. #1841
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Я тоже,особенно любила Ты мне нужен,ты не такой как все,свет потушен,вздыхает тишина... ! Тоже до дыр ! Помню черт меня принес по профсоюзной путевке в Железноводск на кавминводы. Так я там от тоски наизусть весь диск выучила! Так же как сейчас заслушала мр3 диск Интарса Бусулиса. Он там и джаз поет,и каверы-кстати на хорошем английском и очень стильно,и много песен Паулса. Очень разносторонний певец.

  2. #1842
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
    Я тоже,особенно любила Ты мне нужен,ты не такой как все,свет потушен,вздыхает тишина... ! Тоже до дыр ! Помню черт меня принес по профсоюзной путевке в Железноводск на кавминводы. Так я там от тоски наизусть весь диск выучила! Так же как сейчас заслушала мр3 диск Интарса Бусулиса. Он там и джаз поет,и каверы-кстати на хорошем английском и очень стильно,и много песен Паулса. Очень разносторонний певец.
    У меня дочь в восторге от Интарса на Новой волне...так понравился, что на концерт засобиралась.

  3. #1843

    Мелодист популярной музыки он волшебный. А вот "классик" он очень посредственный. Пару песен можно послушать, но чтобы 3 часа. Еще муж Нетребко "тенор и солист", мама....
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  4. #1844

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    У меня дочь в восторге от Интарса на Новой волне...так понравился, что на концерт засобиралась.
    Пусть идет! Мы были уже два раза. Полный восторг!
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  5. #1845
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    Пусть идет! Мы были уже два раза. Полный восторг!
    Значит надо идти...в БКЗ в декабре концерт.

  6. #1846

    У него супер-музыканты, уровня команды Преснякова и Агутина (а у них лучшие инструментальшики). И песни потрясающие. Классика джаза, соула, лучшие песни Паулса. Признаюсь, я уже под конец рыдала от его "Я люблю тебя больше природы". В общем, не пожалеете.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  7. #1847
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    У него супер-музыканты, уровня команды Преснякова и Агутина (а у них лучшие инструментальшики). И песни потрясающие. Классика джаза, соула, лучшие песни Паулса. Признаюсь, я уже под конец рыдала от его "Я люблю тебя больше природы". В общем, не пожалеете.
    Спасибо за отзыв...бегу за билетами

  8. #1848
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    Мелодист популярной музыки он волшебный. А вот "классик" он очень посредственный. Пару песен можно послушать, но чтобы 3 часа. Еще муж Нетребко "тенор и солист", мама....
    Соглашусь! Есть немного . Понравились на удивление 2 песни Анжелики Варум. А по поводу Интарса-в декабре концерт,всем советую! На предыдущем купила на выходе МР3 диск,там 6 или7 дисков, очень классные музыканты действительно и аранжировки.много играет сам Паулс. Ну а "Я люблю тебя больше природы"-это вообще шедевр Паулса.Слушаю ее редко,чтобы не заездить.

  9. ответ для nika-49 , на сообщение « Соглашусь! Есть немного . Понравились... »
    #1849

    Кстати, да. За весь!весь! этот тягомотный концерт мне понравилось две песни, и об Анжелики. Очень приятное впечатление.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  10. #1850

    Концерт Газманова - это конечно концерт на любителя.
    Расстроил ужасно выглядящий и еле ходящий Кобзон.
    Но смотреть это ТРИ часа..аа...

Страница 185 из 185 « Первая  «  85135175181182183184185


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •