Страница 2 из 185 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: НОВАЯ ВОЛНА-2013...ждём и обсуждаем тут !!!

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Лена, пора поднимать топ

    Новая волна 2013: Garou, Иглесиас, Лара Фабиан и другие приедут в Юрмалу!
    В этом году концертные дни будут насыщены выступлениями мировых звезд.


    Новую волну каждый год ожидают не только те, кто хочет пробиться на большую сцену, но и те, кто является истинным меломаном.

    Уже в конце июля этого года зрители в Юрмале и телезрители канала «Украина» смогут насладиться живым исполнением хитов. Мировые звезды посетят конкурс в зале «Дзинтари».
    Вот какая программа ожидает поклонников «Новой волны 2013».

    23 июля Garou
    24 июля Хулио Иглесиас, Тото Кутуньо, IL Volo
    25 июля Тото Кутуньо
    26 июля Творческий вечер Л.Агутина ( для многих праздник)
    27 июля Lara Fabian
    28 июля Emma Shapplin, Alessandro Safina





  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Ух, ты...спасибо Анюта...а то мне отсюда никак. Список артистов впечатляет...особенно один творческий вечер

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Ух, ты...спасибо Анюта...а то мне отсюда никак. Список артистов впечатляет...особенно один творческий вечер
    я спецом выделила


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Раймонд Паулс бросил Игоря Крутого
    12:31 / 05.07.2013






    Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Фото: GLOBAL LOOK press
    Отечественный композитор Игорь Крутой рассказал о том, что его коллега, маэстро Раймонд Паулс покинул конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который в конце июля состоится в Юрмале. В итоге Паулса заменит другой, не менее известный в мировой музыке человек, итальянец Тото Кутуньо.

    О том, что конкурс "Новая волна" переживал серьезный кризис, было известно еще с прошлого года. Тогда под вопросом было проведение конкурса молодых исполнителей в Юрмале, речь шла о возможности выступать юным артистам в совершенно другом городе, и, может быть, даже не в Латвии. Однако тогда все урегулировалось. Сейчас же выяснилось, что один из главных организаторов шоу, член жюри Раймонд Паулс покинул "Новую волну".

    Впрочем, по словам его российского коллеги Игоря Крутого, уход латышского маэстро не был для него сюрпризом. Якобы Паулс уже раз семь или восемь покидал конкурс. Однако Крутой сожалеет лишь о том, что не получилось красивого прощания – маэстро предпочел громко хлопнуть дверью. Как предполагает Крутой, причиной такого развития событий могли стать политические амбиции. "С ним не совсем корректно поступили в Латвии. Разорился банк, где сгорели деньги Паулса… Вероятно, таким образом Раймонд захотел выразить протест", – цитируют Игоря Крутого "7 дней".

    Двух композиторов по телефону соединила популярная исполнительница Лайма Вайкуле. Тогда Паулс попросил прощения за нанесенную обиду, ведь никакого отношения к злополучному банку Игорь не имел. Но эти извинения кроме двух основателей "Новой волны" слышала только Вайкуле, а заявление об уходе Паулса прозвучало на весь мир. "Я не вправе обижаться на Паулса, отчасти считаю его своим учителем, всегда декларировал уважение к композиторскому и исполнительскому дару маэстро, но все равно сейчас неприятно. Он не сдержался, наплевал на то, что для меня дорого…" – с горечью заявил Крутой.

    По этой теме
    "Новая волна" началась без Раймонда Паулса
    Самолет с Игорем Крутым попал в аварию
    Певица из Армении покорила Юрмалу

    Культовая запрещенная игра



    Композитор разоткровенничался: "Мы же много раз обсуждали с ним тему, я предлагал: "Раймонд, хотите – вместе закроем проект, как вместе его начинали". Нет, отвечал, это важно для молодых. А теперь выясняется, конкурс ничего не дает Латвии, идет экспансия русской музыки, мешая развитию самобытных латышей… Мне Паулс никогда не говорил подобного. В любом случае он остается большой личностью, но гадать о его метаморфозах не берусь. Был момент, помню, Раймонд обижался, что не влияет на политику фестиваля, а я пытался объяснить, что мне нужно вскарабкаться на елку и кое-что не оцарапать. Найти пропорции, чтобы и рейтинг трансляциям обеспечить хороший, и молодым артистам шанс дать, и звезд эстрады в Юрмалу зазвать. Да, некоторые из тех, кого я приглашал на "Волну" в качестве почетных гостей, раздражали Паулса. Не буду называть фамилии. Он в ответ предлагал устроить вечер современной латышской песни... Впрочем, что теперь оглядываться и вспоминать? Надо смотреть вперед".

    К слову, как передает издание, на "Новой волне"-2013 будет главное изменение – появление живого звука. Игорь Крутой не стал скрывать, что часть артистов отсеялась в результате этого нововведения. А среди тех, кто все-таки приедет, многие волнуются, ведь многие звезды слишком злоупотребляют "фанерой" и отвыкли выступать со сцены живьем.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Известная украинская певица Ани Лорак в этом году будет участвовать в конкурсе "Новая волна 2013". Певица исполнит несколько собственных песен и споет вместе с Григорием Лепсом дуэтом. Новая песня артистов называется "Зеркало". Они настолько рады проделанной работе, что в ближайшее время собираются снять клип к этой песне.

    Судя по другим дуэтным композициям Григория Лепса, песня с Ани Лорак будет хитом.

  6. Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Известная украинская певица Ани Лорак в этом году будет участвовать в конкурсе "Новая волна 2013". Певица исполнит несколько собственных песен и споет вместе с Григорием Лепсом дуэтом. Новая песня артистов называется "Зеркало". Они настолько рады проделанной работе, что в ближайшее время собираются снять клип к этой песне.

    Судя по другим дуэтным композициям Григория Лепса, песня с Ани Лорак будет хитом.
    Клип уже снимают




    Сегодня у Гриши День рождения, 51 год! И концерт благотворительный в Крокусе....


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    И у Ваньки сидит

  8. #18
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Всем привет
    Сегодня открытие! Ура !
    У меня Новая Волна вызывает только положительные чувства с лёгкой ностальгией по прошлому лету (летам )

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Да...в 23 часа на канале Россия я уже жду-не дождусь

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Сегодня открытие! Ура !
    У меня Новая Волна вызывает только положительные чувства с лёгкой ностальгией по прошлому лету (летам )
    У меня каждый год есть свои любимчики, за которых я болею...до сих пор не могу забыть мальчика иностранного...у которого голос такой, с хрипотцой ух, как я за него болела

Страница 2 из 185 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •