Хранитель Аватар для ТАРМИР

Где можно купить подоконники не из дерева и тумбу под накладную раковину?

Где можно купить подоконники не из дерева и тумбу под накладную раковину приличного качества, можно не бюджетные? Нужна тумба-столешница ( можно с ящиком, можно без). Ванная комната очень красивая, нужна тумба шоколадного цвета или столешница, но глубиной не более 45 см и длиной до 90 см.Подоконники рассматриваю из акрила, но, может, есть еще какие-то симпатичные? И очень нужны двери в ванную и с/у c витражным окном. Буду очень признательна за явки и советы.
    Вся в ремонте

2. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Где можно купить подоконники не из... »
    Элита Аватар для mainecoonwoman

Под накладную раковину можно заказать либо просто столешку, либо тумбу со столешкой. Делали так в Вересе :-)

3. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Где можно купить подоконники не из... »

Спасибо!

4. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Где можно купить подоконники не из... »
    Элита Аватар для КатяШи

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Где можно купить подоконники не из дерева и тумбу под накладную раковину приличного качества, можно не бюджетные? Нужна тумба-столешница ( можно с ящиком, можно без). Ванная комната очень красивая, нужна тумба шоколадного цвета или столешница, но глубиной не более 45 см и длиной до 90 см.Подоконники рассматриваю из акрила, но, может, есть еще какие-то симпатичные? И очень нужны двери в ванную и с/у c витражным окном. Буду очень признательна за явки и советы.
    посмотрите подоконники верзалит , хотя это это смесь древесных волокон и полимерных смол, но цвета разные, у них же есть и столешницы. Это ГЕрмания. КАчество отличное, себе поставили их подоконники.
    А навесную тумбу в ванну врайоне 90-92 см шириной сами ищем... а вы смотрели мебель для ванной в цвет и стиль? там много красоты попадалось...

5. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Где можно купить подоконники не из... »

Спасибо!
    А не подскажете, где Вы покупали Верзалит и сколько он стоит?
    У меня ванная комната в плитке с бамбуковым рисунком (оазис бамбука в маленьком пространстве), и мне нужна столешка именно шоколадного цвета.

6. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Спасибо! А не подскажете, где Вы... »
    Элита Аватар для КатяШи

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А не подскажете, где Вы покупали Верзалит и сколько он стоит?
    У меня ванная комната в плитке с бамбуковым рисунком (оазис бамбука в маленьком пространстве), и мне нужна столешка именно шоколадного цвета.
    покупали в cottage-mode на Типанова 34, Мы брали подоконник, как они говорят -один хлыст, и резали . Стоимость за 6 метровый хлыст была около 7 000 р. Еще здесь в ПИтере можно взять НО подоконник у них выходил дороже. ВЕзут все это дело из МСк, так что неделю точно ждать придется, может чуть больше.
    Знаю, что столешками они тоже занимаются, но цветами на столешницы не очень интересовалась, цвета тут , наверное, можно посмотреть .