Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Участник Аватар для Albena

А вам в вашей ЖК дарили подгузники или другие подарки в 3 ем триместре?

Сегодня была в своей ЖК. В регистратуре при получении стат. талона меня спросили, а вы получали подарок перед рождением малыша? Я ответила - "Нет". Мне подарили пакетик от фирмы "Huggies" - 4 подгузника Newborn и купон скидка 50% на покупку первой пачки подгузников данного производителя или можно купить 1 пачку за полную стоимость, а вторую получить в подарок. Получить даже такой маленький презент было для меня приятной неожиданностью
    А ваших ЖК дают подарки? Конкретно что?

2. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Наш человек Аватар для Просто MAMA

Цитата Сообщение от Albena Посмотреть сообщение
    Сегодня была в своей ЖК. В регистратуре при получении стат. талона меня спросили, а вы получали подарок перед рождением малыша? Я ответила - "Нет". Мне подарили пакетик от фирмы "Huggies" - 4 подгузника Newborn и купон скидка 50% на покупку первой пачки подгузников данного производителя или можно купить 1 пачку за полную стоимость, а вторую получить в подарок. Получить даже такой маленький презент было для меня приятной неожиданностью
    А ваших ЖК дают подарки? Конкретно что?
    да, то же самое (пакет из 4-х Хаггис + купон) получила в своей жк на лекции в "Школе молодой матери", плюс еще на др. лекциях давали пробники Бюбхен, дет. питание Хипп еще подгузы Памперс Премиум

3. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Мега-элита Аватар для **Натали**

Мне выдали подарок от памперс. Один подгузник и упаковку влажных салфеток (маленькую)

Участник Аватар для Albena

Цитата Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
    Мне выдали подарок от памперс. Один подгузник и упаковку влажных салфеток (маленькую)
    В разных районах - разные подарки. Большинство беременных наверное не в курсе об этом.

5. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Наш человек Аватар для Varox

Ага. Один подгузник памперс премиум. Одели дома-спина была в какахах до лопаток))))

6. ответ для Albena , на сообщение « В разных районах - разные подарки.... »
    Старожил Аватар для Евгешуленька

Цитата Сообщение от Albena Посмотреть сообщение
    В разных районах - разные подарки. Большинство беременных наверное не в курсе об этом.
    Эт точно!Мне в моей жк кроме этого уже никому ненужного на 32 неделе направления на бесплатные витамины в аптеку у черта на куличиках не фига не дали)))))))))))))))))))))))))))))))))

7. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Наш человек Аватар для GаZеlkа

На лекцию пошла ради подарков так разочаровалась. Один памперс и все! Рассчитывала, как 3 года назад получить купон на бесплатное узи гм и тбс или хотя бы скидку приличную.
    Недавно в Жк для бер. раздавали брошюрки с пробничком масла веледа от растяжек. Вот это порадовало, захотелось купить это масло.

8. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Участник Аватар для Кленовый пекан

Мне выдали пакетик с 4 памперсами при записи на курсы для беременных

9. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Наш человек Аватар для Недобрая

Нет, только витамины и доп.питание для беременных.
    Подгузники в РД давали, только нам они все равно мимо, дети крупные, и 2-5 на них не натянешь (да и 3-6 с трудом), так что отдавала соседкам
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

10. ответ для Albena , на сообщение « А вам в вашей ЖК дарили подгузники или... »
    Ветеран Аватар для margo

А мне вообще никаких подарков не предлагали в ЖК, интересно они всем должны их выдать или в некоторых районах может и не быть

Страница 1 из 5 12345 Последняя »