Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как найти мастера по маникюру на ВО?

Dj

h
    Последний раз редактировалось Кото-Пес; 19.08.2013 в 09:39.

2. ответ для Кото-Пес , на сообщение « Dj »
    Активный участник Аватар для Nikoll"

Мне нравится мастер Дина в салоне на Новосм.1
    а Вы какой маникюр обычно делаете?

3. ответ для Кото-Пес , на сообщение « Dj »
    Наш человек Аватар для Толстая белка

Цитата Сообщение от Кото-Пес Посмотреть сообщение
    Моя любимая мастер переехала в новостройки на самый край города Дорога и все процедуры занимают теперь 6 часов, возвращаюсь от нее глубокой ночью
    Уже не первый месяц ищу мастера. Кто-то делает только обрезной, или еще хуже, пренебрегает стерилизацией. Была у одной дома, а там собачки, муж ходит по комнате... я конечно не голая, но не очень комфортно, педикюр там я делать передумала, еле дождалась пока маникюр сделаю, так неудобно было, семья живет, и я притащилась На ДО, все предложения на севере , востоке, где угодно , только не на ВО
    Девушки- островитянки, где вы нашли своих мастеров, посоветуйте куда податься!!!
    Я делаю в салоне у м.Чернышевская.
    Прелесть и спокойная

На ВО хорошие мастера в салоне Киви, особенно рекомендую Ольгу, хожу к ней много лет, все более чем устраивает. Адрес- Беренга 27, очень приятный салон

Цитата Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
    На ВО хорошие мастера в салоне Киви, особенно рекомендую Ольгу, хожу к ней много лет, все более чем устраивает. Адрес- Беренга 27, очень приятный салон
    спасибо за информацию! там одноразовые инструменты? сколько стоит процедурка, примерно?))

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
    Улица Беринга. Я живу в этом доме. Салон Киви не назвала бы хорошим... Но, конечно, на вкус и цвет. Может быть именно этот мастер и отличный.
    Я хожу на маникюр к мастеру Светлане на 18 линию, салон "Бонжур" в бизнес-центр Сенатор. Салон так себе. А мастер великолепный. Переезжаю за ней из салона в салон, уже лет шесть.

7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Улица Беринга. Я живу в этом доме.... »

Хотелось бы сразу с расценками!

Сама ищу мастера на ВО, т.к.моя мастер меня разочаровала, ходила три года к ней, но она стала халтурить ((

8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Улица Беринга. Я живу в этом доме.... »
    Наш человек Аватар для Синицына

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Улица Беринга. Я живу в этом доме. Салон Киви не назвала бы хорошим... Но, конечно, на вкус и цвет. Может быть именно этот мастер и отличный.
    Я хожу на маникюр к мастеру Светлане на 18 линию, салон "Бонжур" в бизнес-центр Сенатор. Салон так себе. А мастер великолепный. Переезжаю за ней из салона в салон, уже лет шесть.
    Подруга моя тоже про эту Светлану хорошо отзывается, но сама я делаю в Виолете на Кадетской линии у Вики. 500 рублей.

этот салон знаю! 500 р.с покрытием или без?

Наш человек Аватар для Синицына

Я всегда делаю без покрытия

Страница 1 из 2 12 Последняя »