Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Ветеран Аватар для Schauma

Ломоносовский район, помогите найти собаку! Рыжая девочка ам. стафф. терьер пропала!

Потерялась моя собака в Ломоносовском районе ЛО, около пос. Марьино, рядом и Петергоф, и Ропшинское шоссе. Порода ам. стафф. терьер. Домашняя кличка Дуся. 12 лет. Рыжая с белой грудкой и белыми "носочками на лапах". Есть клеймо. Очень добрая, ласковая, не кусачая, доверчивая домашняя собака. Есть проблемы со здоровьем, с ушами. Вблизи много других садоводств и поселков (Сашино, Низино, Ольгино, Скороход.....) Пожалуйста, если кто-то видел ее, или знает местонахождение собаки, позвоните по тел. 8-911-220-12-43. ОЧЕНЬ жду любую достоверную информацию. Вознаграждение гарантируется!!! Пожалуйста, обратите внимание, вдруг где-то по трассе побежит, или в садоводство придет. Не бойтесь, она ОЧЕНЬ добродушная, никогда никого не кусала за свои 12 лет. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется....

2. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »
    Наш человек Аватар для ima-iva

Очень сочувствую...

3. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »

4. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка

Цитата Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
    . Не бойтесь, она ОЧЕНЬ добродушная, никогда никого не кусала за свои 12 лет. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется....
    вот честно.... ни за что бы не подошла к большой незнакомой собаке ...
    а так, пусть найдется, конечно
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko

5. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »

6. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

видела фото Вашей собаки. пусть скорее найдется.

Элита Аватар для Кина не будет

+1 никто, никогда не знает, как она поведет себя в такй ситуации.даже хозяева.
    пусть найдется,такая собака должна быть с хозяевами

8. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »

Так я не прошу подходить. Я прошу обратить внимание, по сторонам посмотреть, и позвонить, если не трудно. Фразу эту написала, потому что собака действительно добрая и адекватная, не агрессивная совсем. Мне просто очень сложно найти ее в таком большом районе, вот я и прошу помощи...

9. ответ для Schauma , на сообщение « Так я не прошу подходить. Я прошу... »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

Цитата Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
    Так я не прошу подходить. Я прошу обратить внимание, по сторонам посмотреть, и позвонить, если не трудно. Фразу эту написала, потому что собака действительно добрая и адекватная, не агрессивная совсем. Мне просто очень сложно найти ее в таком большом районе, вот я и прошу помощи...
    поездите в этом районе, поспрашивайте в садоводствах. они часто прибиваются к сторожам и на стройки. такую собаку сложно не заметить.....
    пусть скорее найдется бабушка.

10. ответ для Schauma , на сообщение « Ломоносовский район, помогите найти... »

Спасибо всем, я тоже очень надеюсь.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »