Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Жара-лето-офис-дезодорант

  1. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #41

    Ой тут упоминание про вкладыши было.
    А где их можно купить и как называются?
    Слышала давно что такими стюардессы пользуются и давно высматривала, но не нашла

  2. ответ для Toма , на сообщение « В Газпром что ли устроился? ;) »
    #42

    Цитата Сообщение от Toма Посмотреть сообщение
    В Газпром что ли устроился?
    Такая же мысль пробежала)))

  3. #43
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Сейчас пользуюсь Биодерма, там есть на 48 часов и на 72 часа - мне нравится, справляются хорошо.
    Большое человеческое спасибо за отзыв! Купила Sensibio Deo, пользуюсь уже 2 недели, подошел просто идеально, а ситуация у меня ой непростая Испробовано много чего, включая практически все, перечисленное выше В конце концов пришла к органике, во всяком случае не вредно (максим, драй, одабан для меня жесть жесткая согласна с отзывами и по поводу раздражения, и по поводу запаха ). Путем долгих проб нашла органический с айхерба, который мне подошел, но вот летом не справляется, на холодное время года супер, но летом срочно пришлось искать что-то. Биодерма подошла отлично, в нем еще и солей алюминия нет.
    Не сочтите за рекламу, делюсь радостью

  4. #44
    Активный участник Аватар для Евангелинка
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо за отзыв! Купила Sensibio Deo, пользуюсь уже 2 недели, подошел просто идеально, а ситуация у меня ой непростая Испробовано много чего, включая практически все, перечисленное выше В конце концов пришла к органике, во всяком случае не вредно (максим, драй, одабан для меня жесть жесткая согласна с отзывами и по поводу раздражения, и по поводу запаха ). Путем долгих проб нашла органический с айхерба, который мне подошел, но вот летом не справляется, на холодное время года супер, но летом срочно пришлось искать что-то. Биодерма подошла отлично, в нем еще и солей алюминия нет.
    Не сочтите за рекламу, делюсь радостью
    Как нет? Вот девочка описывала, на 3-м фото состав http://kosmetista.ru/blog/otzivi/32120.html

  5. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #45
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    У меня немного другой део. На фото с красной крышкой, антиперспирант, у меня с белой, называется Освежающий дезодорант (Deodorant Fraicheur), на нем не стоит 24Н, стоит No aluminium salts
    Состав немного другой, чем на фото в приложении, сфотать не могу, сейчас попробую найти в сети.

    СЕНСИБИО ДЕО дезодорант - шарик освежающий 50 мл / Sensibio Deo Fraicheur .
    Идеально подходит для чувствительной кожи. Запатентованная формула. Эффективно и надолго нейтрализует неприятный запах (децилен гликоль, рицинолеат цинка). Оказывает противовоспалительное действие, устраняет раздражение (рамноза, ламинария). Не содержит солей алюминия и спирта, не пачкает одежду. Легкая отдушка, великолепная переносимость, гипоаллергенно. Можно использовать после эпиляции. Наносить на предварительно очищенную кожу подмышек.
    Состав:

    WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, PENTYLENE GLYCOL, DECYLENE GLYCOL, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, LYSINE, ZINC RICINOLEATE, GLYCYRRHETINIC ACID, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BHT, FRAGRANCE (PARFUM).
    Изображения Изображения  

  6. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #46
    Активный участник Аватар для Евангелинка
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    564

    Разницы в оформлении особо не заметила, буду в магазине состав читать, тоже актуально

  7. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #47
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Состав я выше скопировала. Оформление - цвет крышечки, 24 ч на одном и отсутствие этой отметки на другом, один антиперспирант, другой - для чувствительной, в первом на втором месте в составе алюминий, во втором его нет У меня с химией не очень, поэтому может здесь вместо алюминия какая-нибудь другая вредность, но я этого не знаю

    Написано, что действующие вещества - децилен гликоль, рицинолеат цинка
    (с) Decylene Glycol (увлажняющий компонент с антимикробным действием)
    Рицинолеат цинка – комплексная соль цинка и касторового масла – обладает фунгицидной и бактерицидной активностью, а также уникальной способностью нейтрализовать любые, даже самые сильные запахи. Тормозит размножение бактерий, образующих пахучие вещества, не оказывая при этом раздражающего действия на кожные покровы.

    Пока искала состав почитала отзывы, есть положительные, но есть и обратные, так что видимо каждому свое, то, что подошло одному, не факт что подойдет другому.

  8. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #48
    Активный участник Аватар для Евангелинка
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    564

    В который раз убеждаюсь, что все надо пробовать на себе, чужие отзывы слишком субъективны. Пойду вечерком куплю и опробую, а вдруг поможет

  9. ответ для зева , на сообщение « Жара-лето-офис-дезодорант »
    #49

    появился новый дез.axe apollo,моему мужу нравмтся его аромат

  10. ответ для swetoh , на сообщение « появился новый дез.axe apollo,моему... »
    #50

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Девочки,вот вы все про себя,а тут же про мужа спрашивают. Это же разные вещи.
    Вот у меня муж категорически против брить подмыхи. И дезик его не спасает. Вот есть такой который и с небритыми подмыхами спасает?
    Дык вот Драй-драй и есть )))
    Как раз для тех, кто не бреется.

    Кстати, для дам, у которых он "не пошел", от меня совет: не пользуйтесь им раньше, чем через 48 (а лучше 72) после бритья - вот как раз тогда и появляются эти раздражения и зуд.

    Я к нему приспособилась уже стабильно: в четверг бреюсь, в воскресенье НА НОЧЬ после душа мажусь драем, в понедельник утром бреюсь опять.
    Но у меня растительность не сильно "прет" . Бритья 2 р/неделю мне более чем достаточно.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •