Страница 215 из 255 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 

Тема: О пользе совместной жизни для мужчин

  1. #2141

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    но говорить о писькоденьгах так долго можно только в случае их острой нехватки))))
    кстати, интересно как моментально испарился ДК из топа после предложения ему давать денег на его детей - этот поворот сюжета наиболее оригинален, имхо..
    ну так письки и деньги .. это же такие материи что их всегда мало)))
    ну собственно " Голод деньги и Любовь письки -правят миром" (с)
    а вот ДК .. да... но он тут вскользь упоминал что ему срочно нужно решать медицинскую проблему. так . что возможно просто не до ЖГ ему сейчас.. но ЗВ его с успехом заменила))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. ответ для 3_Котэ , на сообщение « так можно договориться, что личных... »
    #2142

    Цитата Сообщение от 3_Котэ Посмотреть сообщение
    так можно договориться, что личных интересов вообще не существует... только обчественные.
    Любые близкие отношения - это так или иначе симбиоз. Почему-то когда пишут про ответственность перед коллегами и работу в команде - всем (кроме меня)) все понятно, а когда речь идет о семье - все в корне иначе.
    Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
    я не могу сделать то, что невозможно!
    Жаль, — искренне погрустнела королева —
    когда я была в твоем возрасте, я
    могла совершать невозможное по
    нескольку раз еще до завтрака.
    __________________________________________
    Есть верное решение и есть ошибка. То, что вы не знаете верного решения и вам неоткуда его взять, не освобождает вас от ответственности (с)

  3. ответ для Doublekey , на сообщение « О пользе совместной жизни для мужчин »
    #2143

    хорошая тема была

  4. #2144
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 810

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    если серьезно... я уж как-то и не очень помню как оно было))) ну вот о за жизнь была в неженатом состоянии)...да и без детей как-то плохо уже себя представляю... ну уже большие сейчас- но ... это же огромная часть моей жизни... вот от их рождения до взросления ...
    другое дело , что случись так что ( не важно по каким причинам) остался бы один... то .. " нихт - найн - низачто" вообще себе представить не могу что бы с кем то смог ужиться (про целесообразность даже не говорю - просто сама возможность кого -то пускать в свой дом и под кого-то подстраиваться да и вообще постоянно видеть ...ну скажем так .. пугает --во взрослом состоянии я на такое неспособен точно )
    Верю в брак. Холостая жизнь в среднем возрасте - неполноценная, недожизнь.

  5. ответ для HappyMan , на сообщение « Верю в брак. Холостая жизнь в среднем... »
    #2145

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Верю в брак. Холостая жизнь в среднем возрасте - неполноценная, недожизнь.
    страдальцам посвящаецца


  6. ответ для октопус , на сообщение « страдальцам посвящаецца ... »
    #2146
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 810

    А ты не пидор?

  7. ответ для HappyMan , на сообщение « А ты не пидор? »
    #2147

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    А ты не пидор?
    какой ты смелый.

  8. ответ для HappyMan , на сообщение « Верю в брак. Холостая жизнь в среднем... »
    #2148
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    если серьезно... я уж как-то и не очень помню как оно было))) ну вот о за жизнь была в неженатом состоянии)...да и без детей как-то плохо уже себя представляю... ну уже большие сейчас- но ... это же огромная часть моей жизни... вот от их рождения до взросления ...
    другое дело , что случись так что ( не важно по каким причинам) остался бы один... то .. " нихт - найн - низачто" вообще себе представить не могу что бы с кем то смог ужиться (про целесообразность даже не говорю - просто сама возможность кого -то пускать в свой дом и под кого-то подстраиваться да и вообще постоянно видеть ...ну скажем так .. пугает --во взрослом состоянии я на такое неспособен точно )
    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Верю в брак. Холостая жизнь в среднем возрасте - неполноценная, недожизнь.
    вангую, что своего дома\жилья у вас нет)))
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  9. ответ для Bad Santa , на сообщение « вангую, что своего дома\жилья у вас... »
    #2149

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    вангую, что своего дома\жилья у вас нет)))
    + как влазень не представляет интереса ни по возрасту, ни по способностям, ни для каких баб

  10. ответ для октопус , на сообщение « какой ты смелый. »
    #2150
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от октопус Посмотреть сообщение
    какой ты смелый.
    вы сейчас оба окажетесь смелыми)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 215 из 255 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •