Страница 3 из 255 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: О пользе совместной жизни для мужчин

  1. #21
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    21 107

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    если серьезно... я уж как-то и не очень помню как оно было))) ну вот о за жизнь была в неженатом состоянии)...да и без детей как-то плохо уже себя представляю... ну уже большие сейчас- но ... это же огромная часть моей жизни... вот от их рождения до взросления ...
    другое дело , что случись так что ( не важно по каким причинам) остался бы один... то .. " нихт - найн - низачто" вообще себе представить не могу что бы с кем то смог ужиться (про целесообразность даже не говорю - просто сама возможность кого -то пускать в свой дом и под кого-то подстраиваться да и вообще постоянно видеть ...ну скажем так .. пугает --во взрослом состоянии я на такое неспособен точно )
    +1
    Хотя неизвестно как оно будет в пустой кВ. К одиночеству тоже надо иметь склонность

  2. ответ для Doublekey , на сообщение « О пользе совместной жизни для мужчин »
    #22

    ну что за мужики пошли. ветер холодный! мои девчонки пол дня на улице прогуляли. замуж мы за кого пойдем????!!!

  3. ответ для Doublekey , на сообщение « О пользе совместной жизни для мужчин »
    #23

    Автор хоршая такая таблетка от радужного настроения. Такая тоска и безысходность в каждом посте, что ужас. И мне очень жаль женщину, которая с ТС живет.
    Прошу прощения.

  4. #24
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Автор хоршая такая таблетка от радужного настроения. Такая тоска и безысходность в каждом посте, что ужас. И мне очень жаль женщину, которая с ТС живет.
    Прошу прощения.
    После прочтения того,с каким трепетом жена ТС прислушивается к советам своей мамы,я вот,например,даже и не знаю кого жалеть в такой паре.Наверное,никого.
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  5. ответ для тиз , на сообщение « После прочтения того,с каким трепетом... »
    #25

    Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    После прочтения того,с каким трепетом жена ТС прислушивается к советам своей мамы,я вот,например,даже и не знаю кого жалеть в такой паре.Наверное,никого.
    Об этом мы знаем только со слов ТС
    Хотя Вы правы Каждый сам кузнец свего счастья. И несчастья тоже
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  6. #26

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    И че, затрахал бы на всю причитающуюся зарплату?
    В долг бы попросил

  7. #27

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    ну что за мужики пошли. ветер холодный! мои девчонки пол дня на улице прогуляли. замуж мы за кого пойдем????!!!
    Жену спросите мою

  8. #28

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Автор хоршая такая таблетка от радужного настроения. Такая тоска и безысходность в каждом посте, что ужас. И мне очень жаль женщину, которая с ТС живет.
    Прошу прощения.
    Да ужас особенно учитывая что она бережно поддерживает этот мой стиль всеми силами. Видимо ей так нравиццо

  9. ответ для тиз , на сообщение « После прочтения того,с каким трепетом... »
    #29

    Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    После прочтения того,с каким трепетом жена ТС прислушивается к советам своей мамы,я вот,например,даже и не знаю кого жалеть в такой паре.Наверное,никого.
    Во ЕДИНСТВЕННО!!! правильный ответ. Хотя если хотите кого пожалеть пожалейте ее маму Хотя Мама свалила на полгода и тепер ьщаслива как никогда

  10. #30

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а чем плохо? регулярное питание, регулярный секс )
    и то и другое - легко и просто - были бы деньги
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 3 из 255 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •