Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: как не раствориться в мужчине?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    как не раствориться в мужчине?

    они хитрые. убирают планомерно людей из твоей личной жизни. подруги как то резко начинают обнажать свои недостатки, которые раньше казались особенностями характера.. и тд
    "..я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И, следовательно,ты-не хищник.." С. Довлатов.
    Мир без любимого-
    Солнце без тепла,
    Птица без крыла.(с)

  2. ответ для Башня , на сообщение « как не раствориться в мужчине? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Странные какие у вас мужчины.
    У меня никто никого не удалял планомерно из жизни
    И с подругами мне как-то повезло, видимо, все у нас с ними хорошо, независимо от обстоятельств в личной жизни
    Не растворяйтесь. Для этого надо иметь свою интересную жизнь, хобби, увлечения . Очень помогает))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Странные какие у вас мужчины.
    У меня никто никого не удалял планомерно из жизни
    И с подругами мне как-то повезло, видимо, все у нас с ними хорошо, независимо от обстоятельств в личной жизни
    Не растворяйтесь. Для этого надо иметь свою интересную жизнь, хобби, увлечения . Очень помогает))
    большое Вам спасибо за ответ!
    я бы тоже ответила именно такими же словами на подобный вопрос буквально пару лет назад.. и с сарказмом отвечала на разговоры, близкие к вопросу в стартовом посте. но вот сейчас оглядываюсь назад и вокруг, и понимаю, что могу выиграть любой "бой", а "войну" проигрываю..и, что самое ужасное, не понимаю, нужно ли эту войну выигрывать?
    "..я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И, следовательно,ты-не хищник.." С. Довлатов.
    Мир без любимого-
    Солнце без тепла,
    Птица без крыла.(с)

  4. ответ для Башня , на сообщение « как не раствориться в мужчине? »
    #4

    Цитата Сообщение от Башня Посмотреть сообщение
    они хитрые. убирают планомерно людей из твоей личной жизни. подруги как то резко начинают обнажать свои недостатки, которые раньше казались особенностями характера.. и тд
    Тут дело такое ... вам же нравится слышать это о подругах ? Да? А знаете почему ? Потому что это Ваши мысли , а мужчина их только Вам же озвучивает
    Хитрые - да , но хитрость то простая : говорить то что женщина хочет слышать 😄
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Башня , на сообщение « как не раствориться в мужчине? »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от Башня Посмотреть сообщение
    они хитрые. убирают планомерно людей из твоей личной жизни. подруги как то резко начинают обнажать свои недостатки, которые раньше казались особенностями характера.. и тд
    а причем тут растворение в мужчине?
    Растворяться в мужчине и жить с абьюзером - это совершенно разные вещи.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Тут дело такое ... вам же нравится слышать это о подругах ? Да? А знаете почему ? Потому что это Ваши мысли , а мужчина их только Вам же озвучивает
    Хитрые - да , но хитрость то простая : говорить то что женщина хочет слышать 😄
    простите, но Вы не угадали) он никогда не говорит о моих подругах плохо, именно потому я и написала, что подруги "обнажают".. я как очки розовые начинаю снимать, уже не просто как д,Артаньян - бегу на помощь, а начинаю слышать и анализировать.
    "..я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И, следовательно,ты-не хищник.." С. Довлатов.
    Мир без любимого-
    Солнце без тепла,
    Птица без крыла.(с)

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а причем тут растворение в мужчине?
    Растворяться в мужчине и жить с абьюзером - это совершенно разные вещи.
    а при чем здесь абьюзер?
    "..я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И, следовательно,ты-не хищник.." С. Довлатов.
    Мир без любимого-
    Солнце без тепла,
    Птица без крыла.(с)

  8. ответ для Башня , на сообщение « как не раствориться в мужчине? »
    #8

    Божечки-кошечки, кто здеся?
    support your local pusher

  9. ответ для Башня , на сообщение « а при чем здесь абьюзер? »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от Башня Посмотреть сообщение
    а при чем здесь абьюзер?
    при том, что абьюзер зачищает пространство вокруг вас, отсекает от вас связи с другими людьми. И первыми под нож идет подруги, вы внезапно обнаруживаете, что они дуры, завистницы, плохо о вас думают и говорят и вообще овцы тупые.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « при том, что абьюзер зачищает... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Башня
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    3 915

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    при том, что абьюзер зачищает пространство вокруг вас, отсекает от вас связи с другими людьми. И первыми под нож идет подруги, вы внезапно обнаруживаете, что они дуры, завистницы, плохо о вас думают и говорят и вообще овцы тупые.
    он не абьюзер. мы вместе 15 лет, а процесс, описываемый в стартовом посте, начался только сейчас.
    "..я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И, следовательно,ты-не хищник.." С. Довлатов.
    Мир без любимого-
    Солнце без тепла,
    Птица без крыла.(с)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •