Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте вашего "многодетного" педиатра!!!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Посоветуйте вашего "многодетного" педиатра!!!

    Смешной такой вопрос, но правда проблема серьезная - родив троих детей я так и не встретила приличного педиатра(((((

    Сравнивала и общалась с многими, но жизнь так и не свела((( Есть у меня хорошие ЛОРы, есть детский стоматолог, и тд, а педиатра толкового нет. Боюсь что те у кого один ребенок мне посоветуют, но сравнить им обычно не с чем, обычно им просто нравится что к ним приходят на дом. У меня уже 6 лет страховка, врачи меняются как перчатки, я сама бегала искала, все какие-то бездари. Я не придираюсь, у меня специалистов, которые нравятся есть. Педиатра нет.
    Поэтому прошу опытную маму многодетную, посоветуйте своего умницу, пожалуйста!
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  2. #2
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Мне так кажется, что многие многодетные мамы вполне могут обойтись без педиатра. Я последний раз врача на дом вызывала, когда среднему было 3 года (в 2006 году) - хорошо это запомнила, потому что он на свой ДР сильно заболел. Младшему (почти 5 уже) не вызывала ни разу. В поликлинику только за справками и направлениями ходим.
    Но вообще мне нравилась Мельникова в КДЦ на Дундича - она гематолог и заведующая консультативным отделением.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Спасибо, а она деток от 1 месяца возьмет, как думаете? Я пойду про нее почитаю.
    Я тоже мелочь разную сама лечу, вызываю только когда бронхит, чтобы послушали на предмет пневмонии, а так ходим только к спецам - к лорику, дерматологу. А тут у подруги новорожденный захворал, понос, срыгивания, недобор веса - нужен грамотный педиатр чтоб ребенка вести до года хотя бы. Я помню по полной хватила с дочкой , много к кому обращались, с педиатрами беда - если он (она )шарит в диете и алергии, то не шарит в гастроэнтерологии и неврологии. Ну и примерно в том же духе, то есть лечит например от аллергии и не понимает что делать с лактазной вторичной недостаточностью, но замечательно соображает как вести и контролировать ларинготрахеит и моментально снять приступ. Вобщем надоело держать на каждую проблему по врачу. Нам сейчас скорее всего нужен для подруги неонатолог соображающий в гастроэнтерологии.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Дуброва Наталья Михайловна, 21- й век, раньше была просто обычным педиатром в поликлинике.

  5. #5
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    У меня любимый педиатр Остафийчук Ирина Николаевна. Дет.поликлиника на Куйбышева. Правда не знаю, как она справляется с перечислиными выше ситуациями, так как, ттт ,детки здоровы.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 260

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    У меня любимый педиатр Остафийчук Ирина Николаевна. Дет.поликлиника на Куйбышева. Правда не знаю, как она справляется с перечислиными выше ситуациями, так как, ттт ,детки здоровы.
    Знаю ее прекрасно. Заведующая в детской поликлинике. Очень положительный и жизнерадостный человек.
    Как доктор тоже молодец, ситуацию немного по другому видит, чем участковые.
    Патологоанатомы очень угрюмые люди. Они даже глазами делают " МОРГ,МОРГ"

  7. #7
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    У меня любимый педиатр Остафийчук Ирина Николаевна. Дет.поликлиника на Куйбышева. Правда не знаю, как она справляется с перечислиными выше ситуациями, так как, ттт ,детки здоровы.
    Цитата Сообщение от Hollyoctober Посмотреть сообщение
    Знаю ее прекрасно. Заведующая в детской поликлинике. Очень положительный и жизнерадостный человек.
    Как доктор тоже молодец, ситуацию немного по другому видит, чем участковые.
    Спасибо! А как с ней связаться? только если на прием приехать?
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. #8
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    2308306 Это телефон в дет. поликлинике.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  9. #9
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Спасибо!

  10. #10
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    Дуброва Наталья Михайловна, 21- й век, раньше была просто обычным педиатром в поликлинике.
    О, я именно у нее по страховке аж 2-х детей наблюдала. И живу тоже в Коломягах. Хотя не скажу, что она особенно хороший педиатор. Человек - да, хороший.
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •