Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Я ненавижу

Частый гость Аватар для Maraton

Я ненавижу

Вот бывает у вас такое настроение, когда вы просто все ненавидите (целый мир)? Ну вот накатывает такое, у меня это частенько происходит - не знаю почему, видимо чтото не так или не хватает чегото... В общем вбил я в поисковик просто фразу, и наткнулся на интересный сайт http://ya-nenavizhu.ru/ Ну прям в точности под настроение... А что ненавидите вы и когда это происходит?

2. ответ для Maraton , на сообщение « Я ненавижу »
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка

сегодня же праздник, давайте за позитив!

3. ответ для Maraton , на сообщение « Я ненавижу »

праздник праздником, вот вышел я в центр - все радуются, беседуют,веселятся...а у меня какойто припадок... надоело все((

4. ответ для Maraton , на сообщение « Я ненавижу »
    с орбиты Аватар для RunDMC

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.

Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. Определение мизантропического склада личности на практике бывает трудным: во-первых, возможна её коррекция, в том числе из-за осознания социальной непрестижности.

5. ответ для Maraton , на сообщение « Я ненавижу »
    Элита Аватар для Аптекарь

А чойта все добрые такие? И треугольник не нажали? Все завтра будет жара

6. ответ для RunDMC , на сообщение « Мизантропия обычно неправильно... »

Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.

Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. Определение мизантропического склада личности на практике бывает трудным: во-первых, возможна её коррекция, в том числе из-за осознания социальной непрестижности.
    да не к людям ненависть, а к жизни такой.... работа работа, пришел с работы - снова на работу, сидишь в этой общаге целыми днями... выходишь в город а там всем плевать, у них свое настроение...
    Это сложно описать... В общем жизнь такую ненавижу...

7. ответ для Maraton , на сообщение « да не к людям ненависть, а к жизни... »
    Элита Аватар для Аптекарь

Цитата Сообщение от Maraton Посмотреть сообщение
    да не клюдям ненависть, а к жизни такой.... работаработа, пришел с работы - снова на работу, сидишь в этой общаге целыми днями... выходишь в город а там всем плевать, у них свое настроение...
    Это сложноописать... В обзщем жизнь такую ненавижу...
    Ашибочки - не зачтено, в смысле не оплатят
    Счастье - говорил он-
    Есть ловкость ума и рук.
    Все неловкие души
    За несчастных всегда известны.(С.А.Есенин)

8. ответ для Maraton , на сообщение « да не к людям ненависть, а к жизни... »

Цитата Сообщение от Maraton Посмотреть сообщение
    да не к людям ненависть, а к жизни такой.... работа работа, пришел с работы - снова на работу, сидишь в этой общаге целыми днями... выходишь в город а там всем плевать, у них свое настроение...
    Это сложноописать... В обзщем жизнь такую ненавижу...
    а почему в общаге-то?
    отдых - это смена источника усталости

Цитата Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
    Ашибочки - не зачтено, в смысле не оплатят
    что не оплатят?вы о чем

10. ответ для mamaolya , на сообщение « а почему в общаге-то? »

Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    а почему в общаге-то?
    от работы выдали- я вообще с другого города...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »