Страница 1 из 70 123451151 Последняя »

Тема: Приехали строители.

Наш человек Аватар для сигирия

Приехали строители.

разгрузили машину пиломатериала...и уехали к родственникам ночевать....приехали трое и ..с тремя удочками...

Уже просто истерика(((наверное завтра соберусь.

Дама с культом,провокатор,склочница ,не адекват,информацию не воспринимает и не перевоспитывается(с) гр.Икаева
    Это все я

2. ответ для сигирия , на сообщение « Приехали строители. »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    разгрузили машину пиломатериала...и уехали к родственникам ночевать....приехали трое и ..с тремя удочками...

Уже просто истерика(((наверное завтра соберусь.
    Эммм... По какому поводу истерим, собссссна?
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Эммм... По какому поводу истерим,... »

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Эммм... По какому поводу истерим, собссссна?
    Это,что нормально- приходить на работу с удочками??7знала бы все время ходила на работу с удочками.

Вот точно мне построят тот сарай

Деревяшка осталась не укрыта(((Так и завтра обещали приехать после того как выспятся -т.е после обеда(((

Хорошее начало((

Ну вот поняла-я же тоже люблю рыбу ловить-они привезли не четыре удочки ,а ТРИ(((

Дама с культом,провокатор,склочница ,не адекват,информацию не воспринимает и не перевоспитывается(с) гр.Икаева
    Это все я

4. ответ для сигирия , на сообщение « Приехали строители. »
    Хранитель Аватар для IRINIYA

Не переживайте. Ну может для них день приезда и день отъезда - это не рабочий день.
    Завтра отработают)

Спокойствие, только спокойствие! (С) Карлсон

Я Вас удивлю, но к Вам приехали не рабы, а строители. Которые имеют право на один выходной в неделю. Во всяком случае, так было у нас - вскр выходной. Людям свойственно уставать и как правило отдыхать. Они же не приперли на объект ящик водки? Так в чем проблема? Посидят вечером после работы с удочкой - тоже не катастрофа. Лояльнее, лояльнее надо быть, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Строители-то от фирмы?
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Это,что нормально- приходить на работу с удочками??7знала бы все время ходила на работу с удочками.

Вот точно мне построят тот сарай
    (
    Недаром мужчины диву даются нашей логике... ГДЕ СВЯЗЬ???

Да и потом, Вы же на работу не приезжаете на полтора месяца с ночевкой А то бы точно удивили начальство тем набором , что с собой привезли Удочка бы отдыхала!

7. ответ для IRINIYA , на сообщение « Не переживайте. Ну может для них день... »

Цитата Сообщение от IRINIYA Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Ну может для них день приезда и день отъезда - это не рабочий день.
    Завтра отработают)
    Спасибо!!

Уже не переживаю.Утро вечера мудренее!!

Это все я

8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Недаром мужчины диву даются нашей... »

Спокойствие, только спокойствие! (С) Карлсон

Я Вас удивлю, но к Вам приехали не рабы, а строители. Которые имеют право на один выходной в неделю. Во всяком случае, так было у нас - вскр выходной. Людям свойственно уставать и как правило отдыхать. Они же не приперли на объект ящик водки? Так в чем проблема? Посидят вечером после работы с удочкой - тоже не катастрофа. Лояльнее, лояльнее надо быть, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Строители-то от фирмы?
    Да я понимаю,что не рабы,просто я никак не ожидала при разгрузке инструментов увидеть удочки.Конечно понимаю,что работать без выходных нельзя,иначе будет косяк на косяк

Строители от фирмы,довольно приятные,папа и два сына,бригадир -старший сын.
    Но тоже непонятка-они не знают,что за дом будут строитьдокументы получил только от камазиста,но времени заглянуть в них не было.

Недаром мужчины диву даются нашей логике... ГДЕ СВЯЗЬ???

Да и потом, Вы же на работу не приезжаете на полтора месяца с ночевкой А то бы точно удивили начальство тем набором , что с собой привезли Удочка бы отдыхала!
    Это правда

Мужу сумку свою не показываю-таблетки,косметика,колготки,рулетка....да чего только нет

Это все я

Все было один в один! Только папа бригадир был И документы также от водителя получили Не переживайте, все идет по накатанной!
    От какой фирмы-то строитесь?

10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Все было один в один! Только папа... »

Все было один в один! Только папа бригадир был И документы также от водителя получили Не переживайте, все идет по накатанной!
    От какой фирмы-то строитесь?
    Я не оригинальна,слизала с Прони-РоССтройАльянс.

Я вообще не собиралась пока строиться-звезды так сложились.
    Невестка сообщила в ноябре,что беременна,рожать ей в июне,я поняла,что дача моя с индюками и гусями накрывается медным тазом,придется быть в городе ,да еще повезло-продали "любимый"Лондон-Парк.

Вот теперь строюсь и надеюсь успеть до родов.

Это все я

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »