Страница 2 из 335 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #11
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    На своём примере. У нас с мужем 3е детей, Слава Богу абсолютно здоровых, он их любит,и то он иногда такое отчебучевает, что у меня волосы на голове шевелятся, и я не вольно задаюсь вопросом: с кем я живу? И до развода не раз доходило. Но потом он получит порцию моих эмоции, прям как маленький ребенок, хоть по заднице, а всё равно внимание, и успокаивается. Обычно такое случается, если на работе проблемы или как последний раз совсем не давно известие о моей 4ой беременности.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  2. #12
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    хоть по заднице, а всё равно внимание, и успокаивается.

    никогда не думала так а получается правда так и есть

  3. #13
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Вы знаете о генетическом заболевании, одни ребенок уже с заболеванием, и вы сознательно пошли на третьего, зная, что заболевание может передаться и ему???...
    Генетики убеждали что два таких особых ребенка бывают в 1% из 100, на раннем сроке узи сказали что все хорошо, диагноз озвучили только 8 недель назад, я не могу убить ребенка на таком сроке,этот диагноз не смертельный, он корректируется лекарствами.

  4. #14
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Девочки спасибо вам за поддержку, но мне хотелось реальных советов кк правильно подавать доки в суд, как долго длится суд если муж не явится туда?

  5. #15
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Состояние беременности все остро ощущается.Ничего плохого сказать не хочу , но знаю по себе и близким мне людям ,во время беременности всем хочется развестись.А потом когда родишь и пройдет какое то время ,, Во глупая была.... и как меня муж терпел...,,

  6. #16
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо вам за поддержку, но мне хотелось реальных советов кк правильно подавать доки в суд, как долго длится суд если муж не явится туда?
    идёте и подаёте, пишите заявл. на алименты и ждёте письма, у меня развод длился 1 мес, он 1 раз не пришёл, я сказала, и не ждите, и сл. 2 раза тоже не придёт, чего то как то быстро всё прошло. с собой паспорт, св-ва о рождении детей, св-во о заключении брака, когда родите детей на него не пишите, останетесь матерью одиночкой, помощь от гос-ва будет больше, чем обычным мамочкам...

  7. #17
    Элита Аватар для Крылья АнГеЛа
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    1 897

    Разводилась будучи 3 беременна . 3 раза не явился на 3 й раз нас развели . идёт к мировому судье с заявлением + гос пошлина и не забудте состаить иск об алиментах пока на 2их детей а в последствии и на 3 го .

  8. #18
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    У меня мама работает много лет с разными детьми, и давно говорит, что мужья очень редко принимают участие в воспитании больного ребенка, кажется, она говорила, что видела всего один положительный пример за все время работы. И мой личный опыт тоже пока, к сожалению, подтверждает её слова... Все-таки, видимо, мужчинам это испытание тяжелее дается, они больше переживают, а если в Вашей семье это наследственность по линии мужа, ему должно быть вдвойне тяжелее смириться с тем, что дети рождаются нездоровыми.
    Сложно-сложно понять, что близкий человек вместо поддержки только мешает смириться с бедой и принять её, но, возможно, эта ситуация стала для него источником внутренних проблем. Если когда-то давно, до рождения первого особого ребенка, он был другим человеком, возможно, ему надо просто помочь принять эту ситуацию, объяснить, что его вины в этом нет, а детям можно помочь лечением, и они будут вашей большой радостью.

    Кроме того, практически все внутриутробные анализы не на 100% достоверны, возможно, у Вас ещё будет здоровый ребенок, а вы оба уже переживаете...

    Я бы не резала многолетние отношения во время беременности и даже сразу после родов. Может быть, все ещё наладится. И я бы Вашего мужа к психологу отправила, мало ли у него какое-т скрытое чувство вины бунтует. У меня знакомая очень переживала из-за невнимания мужа к первому особому ребенку, но потом они с мужем поговорили, постепенно муж научился принимать первого ребенка, а потом, когда родился второй, здоровый, у них вообще все стало замечательно.

  9. #19
    Элита Аватар для Крылья АнГеЛа
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    1 897

    Дети считаються рождёнными в браке сколько то месяцев после развода .

  10. ответ для ирундель , на сообщение « идёте и подаёте, пишите заявл. на... »
    #20
    Элита Аватар для Крылья АнГеЛа
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    идёте и подаёте, пишите заявл. на алименты и ждёте письма, у меня развод длился 1 мес, он 1 раз не пришёл, я сказала, и не ждите, и сл. 2 раза тоже не придёт, чего то как то быстро всё прошло. с собой паспорт, св-ва о рождении детей, св-во о заключении брака, когда родите детей на него не пишите, останетесь матерью одиночкой, помощь от гос-ва будет больше, чем обычным мамочкам...
    Я не ждала письма мне повестки довали прямо в суде . Назначали заседание .
    Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно

Страница 2 из 335 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •