Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #31
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Устроительница Посмотреть сообщение
    Держитесь! Если нужна будет одежда или обувь малышу - пишите! У меня много хорошей - и на мальчика, и на девочку. Для доченьки Вашей тоже найдется. С удовольствием поделюсь.
    Спасибо,мне честно говоря стыдно это писать,но наверное для маленького мне если вам не жалко какие нибудь старенькие вещи я приехала бы забрала

  2. #32
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Спасибо,мне честно говоря стыдно это писать,но наверное для маленького мне если вам не жалко какие нибудь старенькие вещи я приехала бы забрала
    Напиши конкретно, что надо. У меня много мамочек с малышами, насобираем приданное

  3. ответ для Anna26 , на сообщение « Напиши конкретно, что надо. У меня... »
    #33
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    да мне для малыша если честно что не жалко, то любые вещи надо...у меня есть пару ползунков,кофточек,7 пеленок и все((((,на декретные хотела все купить,но раз без папы остались теперь не знаю,придется на эти деньги которые от работы дадут жить видимо какое-то время.Девочки мне если честно так стыдно у вас у самих дети,а я ....никогда не думала,что окажусь в такой вот ситуации....

  4. #34
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Денежки побереги, они еще пригодятся. А малыша оденем

  5. ответ для Anna26 , на сообщение « Денежки побереги, они еще пригодятся. ... »
    #35
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Спасибо я никогда не думала что есть столько отзывчивых людей...

  6. #36

    [QUOTE=Кошка мохнатая;97664112]Спасибо,я решила сначала на алименты до рождения третьего подать,а потом на развод,а прописаны мы с мужем по одному адресу,так что в суд как раз по месту прописки и получится.Пы.сы. Сегодня приезжал муж зашел в комнату кинул на стол ,за которым дети сидели -500р.,сказав на большее не рассчитывайте, и удалился.[/QUOTE
    Ой,Господи,да бегите Вы от него не оглядываясь!!!Он же моральный...!!!

  7. ответ для Lenha , на сообщение « [QUOTE=Кошка... »
    #37

    Автор,если нужны вещи,то приезжайте в наш благотворительный фонд Светлица,там много вещей на ребетенка до года точно!Могу созвонится и договорится о Вашем приезде!Есть возможность выехать на Московский ?пр,114..Если надумаете,,пишите в личку.

  8. #38
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Обратите внимание на этот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365160
    Вот, например:
    Цитата Сообщение от PROSVIRNINA Посмотреть сообщение
    Отдам вещи на ребёнка от 0 до 7 месяцев. В пакете ползунки, кофточки, немного погремушек + пару комбинезонов. тел. в профиле. живу на юго-западе ( ул. Доблести)
    Последний раз редактировалось !Ольга!; 03.05.2013 в 11:17. Причина: исправлена ссылка

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Вы знаете о генетическом заболевании, одни ребенок уже с заболеванием, и вы сознательно пошли на третьего, зная, что заболевание может передаться и ему???...
    Но может и не передаться. У нас здесь много таких деток.... кому-то перепадает, а кого-то обходит стороной....


    А вам автор топика мудрости, спокойствия и поддержки... благополучной беременности и родов держитесь, как говорится "любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней....."

  10. #40
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Спасибо,мне честно говоря стыдно это писать,но наверное для маленького мне если вам не жалко какие нибудь старенькие вещи я приехала бы забрала
    У меня на малыша только комбезы зимние остались, на овчине, могу отдать и даже сама привезти)


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •