Страница 5 из 335 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Спасибо,мне честно говоря стыдно это писать,но наверное для маленького мне если вам не жалко какие нибудь старенькие вещи я приехала бы забрала
    Я просто поддержать хочу! И не надо стесняться просить вещи. Куда ж их еще девать. как не передавать "по наследству" )))). Тут смеялась - вещи моей старшей дочки вернулись к моей третьей, хотя я их отдала уже давно . Просто если в хорошем состоянии - очень жалко выкидывать, а хранить негде. Продавать - тоже как-то неудобно. Это я за многих пишу. Я малышковые вещи уже отдала, но многие тут поделятся! Вы вообще где живете? В каком районе?
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  2. #42
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я просто поддержать хочу! И не надо стесняться просить вещи. Куда ж их еще девать. как не передавать "по наследству" )))). Тут смеялась - вещи моей старшей дочки вернулись к моей третьей, хотя я их отдала уже давно . Просто если в хорошем состоянии - очень жалко выкидывать, а хранить негде. Продавать - тоже как-то неудобно. Это я за многих пишу. Я малышковые вещи уже отдала, но многие тут поделятся! Вы вообще где живете? В каком районе?
    Полностью согласна. Всё отдаю, но у меня тоже малышового уже совсем не осталось, дети подросли.

  3. #43
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Я поддержать хочу.
    ПОмочь к сожалению не могу - все младшевозрастные вещи раздала уже.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Спасибо,я решила сначала на алименты до рождения третьего подать,а потом на развод,а прописаны мы с мужем по одному адресу,так что в суд как раз по месту прописки и получится.Пы.сы. Сегодня приезжал муж зашел в комнату кинул на стол ,за которым дети сидели -500р.,сказав на большее не рассчитывайте, и удалился.
    )) Мельчают мужчины

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Кошка мохнатая
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Я в невском,около метро большевиков,девочки вы такие замечательные,я аж расплакалась,читаю и реву...так стыдно,и страшно...и так хочется всех вас отблагодарить а мне не чем

  6. ответ для Кошка мохнатая , на сообщение « Я в невском,около метро... »
    #46
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 947

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я в невском,около метро большевиков,девочки вы такие замечательные,я аж расплакалась,читаю и реву...так стыдно,и страшно...и так хочется всех вас отблагодарить а мне не чем
    А старший у Вас какого роста? Нужны ли ему какие вещи?

  7. ответ для Кошка мохнатая , на сообщение « Я в невском,около метро... »
    #47
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я в невском,около метро большевиков,девочки вы такие замечательные,я аж расплакалась,читаю и реву...так стыдно,и страшно...и так хочется всех вас отблагодарить а мне не чем
    Ой, недалеко от меня)


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  8. ответ для Кошка мохнатая , на сообщение « Я в невском,около метро... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Sota
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Спасибо,я честно морально чувствую себя раздавленной,столько лет прожить и такое,стараюсь детьми отвлекаться,чтобы не разреветься и не навредить будущему малышу....Мне знакомая отдала немного одежды для малыша и пеленок,+ я пока еще работаю и пенсия дочери,считаю все до копейки конечно,но пока держусь...просто хочется моральной поддержки,т.к на родителей рассчитывать своих не могу-отец умер давно,мать живет с другим мужиком и живет слава богу в деревне,мной не интересуется,только если деньги нужны...есть еще бабушка моя но ей уже за 70,так что на нее не расчитываю,у мужа отца нет,с его матерью мы в плохих отношениях и не общаемся вообще давно.Извините что тут плачусь,просто больше даже душу вылить не кому...так тяжко
    Цитата Сообщение от Кошка мохнатая Посмотреть сообщение
    Я в невском,около метро большевиков,девочки вы такие замечательные,я аж расплакалась,читаю и реву...так стыдно,и страшно...и так хочется всех вас отблагодарить а мне не чем
    кровать с матрасиком могу отдать,правда машины у нас сейчас нет,не довезти.(((
    мобиль тоже могу подарить.
    Вы кого ждете?мальчика или девочку?
    Дочки три)

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Sota
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 655

    Вы не переживайте,попробуйте отвлечься.Гуляйте побольше с детьми на улице.Познакомьтесь с новыми людьми.
    Жизнь обязательно наладится!Сейчас главное доносить ребеночка!

    если у Вас девочка будет,я пакет вещичек Вам передам.
    Дочки три)

  10. #50
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    А может быть не стоит разводиться пока. На алименты можно и так подать. Моя подруга подала на алименты до развода. Просто написала в суде заявление, что вместе не жевём и муж денег на содержание ребенка не даёт. Тем более в вашем случае лучше сначала родить, чтобы на мужа младшего записали. Так больше алиментов будет. Вещи тоже могу кое какие отдать на мальчика.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

Страница 5 из 335 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •